首 页 | 普通高考 | 自学考试 | 成人高考 | 研究生考试 | 学位考试 | 中专招生 | 教师资格考试 | 全国高校英语应用能力考试
大学英语四六级考试 | 汉语水平考试 | 学业水平考试 | 特岗教师招考 | 全国计算机等级考试 | 政策法规 | 招生考试机构
         要闻 | 公告 | 综合报道 | 视频专栏 | 问卷调查
首页->辅助栏目->普通高考->2019年高职单招公示
内蒙古民族幼儿师范高等专科学校单独招生第一志愿成绩公示名单
  
来源:    作者:    发布日期: 2019-01-30   


内蒙古民族幼儿师范高等专科学校单独招生成绩公示名单
内蒙古民族幼儿师范高等专科学校单独招生成绩公示名单
院校代号院校名称科类名称专业代号1专业名称1专业代号2专业名称2专业代号3专业名称3是否服从调剂考生号姓名总分
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通文科03早期教育(早期教育)服从19152701111876彭凯瑄338
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通文科03早期教育(早期教育)07特殊教育(特殊教育)服从19150302110142白雪纯311
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通文科03早期教育(早期教育)服从19152201114007韩昕310
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通文科03早期教育(早期教育)服从19152701110003赵心曼276
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通文科03早期教育(早期教育)07特殊教育(特殊教育)服从19152327111628付志杰192
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通文科03早期教育(早期教育)服从19152301112820包文杰177
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通文科07特殊教育(特殊教育)07特殊教育(特殊教育)07特殊教育(特殊教育)不服从19150125110877宋建256
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通文科07特殊教育(特殊教育)不服从19152723130130张湃卓0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通理科04早期教育(早期教育)不服从19152727150431托雅302
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校普通理科06特殊教育(特殊教育)不服从19152723152790孙婷324
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授文科01学前教育(学前教育(蒙))服从19152701110548山丹363
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授文科01学前教育(学前教育(蒙))01学前教育(学前教育(蒙))01学前教育(学前教育(蒙))服从19152921111629杜仁341
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授文科01学前教育(学前教育(蒙))01学前教育(学前教育(蒙))服从19152724130259敖云伟力士323
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授文科01学前教育(学前教育(蒙))服从19152727110126阿古达木317
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授文科01学前教育(学前教育(蒙))01学前教育(学前教育(蒙))01学前教育(学前教育(蒙))服从19152921111663宝迪斯琴301
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授文科01学前教育(学前教育(蒙))不服从19152301111113白乌恩274
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授文科01学前教育(学前教育(蒙))服从19152322111386包春芬259
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授文科01学前教育(学前教育(蒙))01学前教育(学前教育(蒙))服从19152724130265格根宝勒日237
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授文科01学前教育(学前教育(蒙))不服从19152725110186吴智宏236
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授美术09美术教育(美术教育)15民族传统技艺(民族传统技艺)18动漫设计(动漫设计(蒙))服从19152727130050苏东256
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校汉授音乐26音乐教育(音乐教育)28音乐表演(音乐表演)服从19152722132474刘玉婷290
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校汉授音乐26音乐教育(音乐教育)28音乐表演(音乐表演)服从19152701130660贾燕283
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校蒙授音乐27音乐表演(音乐表演(蒙))27音乐表演(音乐表演(蒙))27音乐表演(音乐表演(蒙))服从19152526130221陶日嘎德336
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术22舞蹈教育(舞蹈教育)24舞蹈表演(舞蹈表演)不服从19152223131752苑莹308
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术22舞蹈教育(舞蹈教育)服从19150204130101李雨霏0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术22舞蹈教育(舞蹈教育)服从19150204130107潘姝宇0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术22舞蹈教育(舞蹈教育)服从19150204173462朱娟娟0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术22舞蹈教育(舞蹈教育)服从19150207132736张晶晶0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术22舞蹈教育(舞蹈教育)服从19150207132983董芹0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术22舞蹈教育(舞蹈教育)服从19150222170178刘雨婷0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术22舞蹈教育(舞蹈教育)服从19152602171342郭曜霆0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术22舞蹈教育(舞蹈教育)服从19152632170843项菲暄0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校其他艺术24舞蹈表演(舞蹈表演)服从19150204130102张妍佳0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校美工设计类11美术教育(美术教育)14艺术教育(艺术教育)20动漫设计(动漫设计)不服从19152326890097魏秀英270
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校美工设计类11美术教育(美术教育)14艺术教育(艺术教育)20动漫设计(动漫设计)不服从19152326890185周兴民221
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校美工设计类11美术教育(美术教育)14艺术教育(艺术教育)20动漫设计(动漫设计)服从19152327890053呼斯乐0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校美工设计类20动漫设计(动漫设计)11美术教育(美术教育)14艺术教育(艺术教育)服从19152327890055伊力其0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)不服从19152723891021秦芳321
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)不服从19152723891064尹婧313
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)05早期教育(早期教育)服从19150207892001王利亚300
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)不服从19152824891435薛苗286
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)不服从19152725890210韦怡璐284
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19150105890908闫少敏276
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19152729891394高帆姝276
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)不服从19150104890867杨鑫涛272
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)服从19150105890916阿伊萨262
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19152801893771王智丽248
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19150105890950王静233
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)服从19152729891426王凯迪232
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19152801893766徐静225
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19150102890446杨欣瑶217
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19152827891493郑浩婕214
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19152801893764牛悦212
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19150105890949国文静212
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)05早期教育(早期教育)不服从19150105890931郭子莹209
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19152801893758岳乐176
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类05早期教育(早期教育)08特殊教育(特殊教育)服从19152201890162杨帆0
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类08特殊教育(特殊教育)服从19150102890224李牡牡296
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类08特殊教育(特殊教育)05早期教育(早期教育)服从19152223891207李博267
K03内蒙古民族幼儿师范高等专科学校幼师类08特殊教育(特殊教育)08特殊教育(特殊教育)05早期教育(早期教育)服从19152502893040李冉婷263

关闭窗口
附件下载:


相关内容:
蒙ICP备17006117号  
蒙公网安备 15010502000882号
版权所有 内蒙古教育招生考试信息中心