首 页 | 普通高考 | 自学考试 | 成人高考 | 研究生考试 | 学位考试 | 中专招生 | 教师资格考试 | 全国高校英语应用能力考试
大学英语四六级考试 | 汉语水平考试 | 学业水平考试 | 特岗教师招考 | 全国计算机等级考试 | 政策法规 | 招生考试机构
         要闻 | 公告 | 综合报道 | 视频专栏 | 问卷调查
首页->辅助栏目->普通高考->2019年高职单招公示
锡林郭勒职业学院单独招生第一志愿成绩公示名单
  
来源:    作者:    发布日期: 2019-01-30   


锡林郭勒职业学院单独招生成绩公示名单
锡林郭勒职业学院单独招生成绩公示名单
院校代号院校名称科类名称专业代号1专业名称1专业代号2专业名称2专业代号3专业名称3是否服从调剂考生号姓名总分
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892337何永超472
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152502892375韩伟杰470
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育服从19152502892354乌达木470
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152502892359候浩然466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152502892369宝力根466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892322敖达木466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892338井涛466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892346海永光466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892356孙丹丹466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892445桑斯尔466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育59体育教育服从19152502892343坦格斯464
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892365那音太464
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892401巴音额日和图464
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892340敖日古力462
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892345吴志明460
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892357王尉骅460
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892366海日罕460
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892382阿楷460
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育服从19152502892317巴图阿拉达尔458
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892364敖德458
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892467赛希亚拉图458
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育服从19152502892320浩斯其木格456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892353王佳伟456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892370张雨456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892379麻磊456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892396塞音吉雅456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892397德格金456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育服从19152502892321新尼乃门448
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892368王利民446
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892331任鑫晟444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892348呼斯勒444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892372赵佳勋444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892399张先峰444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892451李宁444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育服从19152502892378其日嘎442
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892367张云440
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892385任建强440
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152327890136虎峰434
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152502892371吕鹏420
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892362雷越420
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892403白斯日古楞420
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育服从19152502892341陈娅叙400
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892361巴雅拉嘎496
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892386阿依斯496
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892393新照496
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892360布仁陶格陶492
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892326阿亚拉古492
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892377乌云毕力格488
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892526桑其尔488
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892389庆达门486
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892390乃日斯格486
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892471吉布胡郎图486
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892398图拉嘎484
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892323伟勒斯484
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892358布和额日敦482
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892407吉都合乐图482
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892400金花476
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892404娜布其476
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19150425891446旭日干468
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892324卓拉468
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892387乌英嘎468
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育服从19152502892395布日德468
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892391乌云仓464
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892319阿音嘎460
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892394刚嘎玛460
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892318温都苏456
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892388文都苏452
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育服从19152502892392额日很毕力格448
785锡林郭勒职业学院普通文科95戏剧影视表演Q5影视编导P5广告设计与制作服从19152626111875屈甜甜372
785锡林郭勒职业学院普通文科95戏剧影视表演95戏剧影视表演不服从19152222110382黄晓萍348
785锡林郭勒职业学院普通文科95戏剧影视表演Y1经济信息管理T1小学教育服从19152502111903温雨婷348
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理A1护理A1护理不服从19150422112740刘畅444
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理A1护理L1畜牧兽医不服从19150424111246田宇琦444
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理X5会计D5机电一体化技术服从19152626111177张忠广436
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理T1小学教育服从19150422111077于菲428
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理S5学前教育不服从19152322110653葛菲412
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理S5学前教育服从19152632110752景妮412
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理B1康复治疗技术A5护理(老年护理)服从19152323111480郎静波412
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理S5学前教育N1食品质量与安全服从19152522110120陈天宇404
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理G1汽车检测与维修技术C5电厂热能动力装置(集控运行)服从19152522110130王俊396
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理B5助产S5学前教育服从19152324112269张瑞388
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理A5护理(老年护理)T1小学教育服从19152822110182苗佳惠380
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理L1畜牧兽医X5会计服从19150424111257周琦372
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理B5助产AD药品经营与管理服从19152626111998丁宁364
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理A5护理(老年护理)L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152634110812温婉婷356
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理B1康复治疗技术服从19152325110949刘利谨356
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理S5学前教育服从19152632110753张丽356
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理X5会计Z1财务管理服从19152327111547张继友356
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理B5助产R1摄影摄像技术服从19152632110735焦苗苗340
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理J1民航安全技术管理B1康复治疗技术服从19152322110331杨静340
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理L5畜牧兽医(宠物诊疗)G1汽车检测与维修技术服从19152324112284王龙340
785锡林郭勒职业学院普通文科A5护理(老年护理)A1护理B1康复治疗技术服从19152322110485王圆圆412
785锡林郭勒职业学院普通文科A5护理(老年护理)AD药品经营与管理B1康复治疗技术服从19152325110832赵明404
785锡林郭勒职业学院普通文科A5护理(老年护理)J1民航安全技术管理U1计算机信息管理不服从19152502110414左嘉欣356
785锡林郭勒职业学院普通文科AD药品经营与管理Y5导游Y1经济信息管理不服从19150422111450胡文静444
785锡林郭勒职业学院普通文科AD药品经营与管理A1护理D5机电一体化技术服从19152522110128刘超428
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理D5机电一体化技术不服从19152322110652甘志伟436
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理A5护理(老年护理)服从19152525110289马文琪420
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理D5机电一体化技术服从19152522110113李昂420
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术L5畜牧兽医(宠物诊疗)T1小学教育服从19152822110509胡凯欣396
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理B5助产服从19152324112224杨翔宇388
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理C1电厂热能动力装置服从19152527110738赵辉388
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术AD药品经营与管理A5护理(老年护理)不服从19152323111401崔金泽388
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术AD药品经营与管理S5学前教育不服从19152322110654王卓388
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术S5学前教育Q1动漫制作技术服从19152502112028屈博364
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术AD药品经营与管理L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152634110738计秀珍348
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术D5机电一体化技术D1风力发电工程技术不服从19152527110531张龙348
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术Q5影视编导L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19150302112851高嘉曼340
785锡林郭勒职业学院普通文科B5助产S5学前教育X5会计服从19152529110240薛敬业420
785锡林郭勒职业学院普通文科B5助产A1护理服从19150421111049柳奕菲372
785锡林郭勒职业学院普通文科B5助产T1小学教育AD药品经营与管理不服从19152322110669王丽萍372
785锡林郭勒职业学院普通文科B5助产S5学前教育B1康复治疗技术服从19152822110127云雨晴356
785锡林郭勒职业学院普通文科C1电厂热能动力装置D5机电一体化技术F1电气自动化技术服从19152502115405张慧348
785锡林郭勒职业学院普通文科C5电厂热能动力装置(集控运行)X5会计H5空中乘务服从19152502110838杨帆340
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术F1电气自动化技术V5通信技术服从19152522110125徐超468
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术AD药品经营与管理B1康复治疗技术服从19152522110127赵成428
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术F1电气自动化技术C1电厂热能动力装置不服从19152527110530张昊364
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术K5飞机机电设备维修G5新能源汽车技术服从19152527110428樊磊356
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术A1护理J1民航安全技术管理服从19152322110364张金彪340
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术C1电厂热能动力装置服从19152301113211包思逸340
785锡林郭勒职业学院普通文科E1机电一体化技术(3D打印技术)Q1动漫制作技术N1食品质量与安全不服从19152626111924曹彪364
785锡林郭勒职业学院普通文科E1机电一体化技术(3D打印技术)U1计算机信息管理X1大数据技术与应用(数据运维)不服从19150121111255索祎进340
785锡林郭勒职业学院普通文科F1电气自动化技术C1电厂热能动力装置D1风力发电工程技术服从19152502112977王宏宇396
785锡林郭勒职业学院普通文科F1电气自动化技术D5机电一体化技术U1计算机信息管理不服从19152527110521郑泽雨356
785锡林郭勒职业学院普通文科G1汽车检测与维修技术A1护理S5学前教育服从19152322110424陈聪356
785锡林郭勒职业学院普通文科G1汽车检测与维修技术D1风力发电工程技术F1电气自动化技术服从19152531110416齐彬356
785锡林郭勒职业学院普通文科G1汽车检测与维修技术D5机电一体化技术D1风力发电工程技术服从19152725110369云鹏飞348
785锡林郭勒职业学院普通文科G5新能源汽车技术C1电厂热能动力装置L1畜牧兽医服从19150402113837董家男364
785锡林郭勒职业学院普通文科G5新能源汽车技术X1大数据技术与应用(数据运维)V5通信技术服从19150125110893孙宇欣356
785锡林郭勒职业学院普通文科G5新能源汽车技术E1机电一体化技术(3D打印技术)B1康复治疗技术服从19152325110669时振星340
785锡林郭勒职业学院普通文科H5空中乘务S5学前教育L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152523110068宋泽宇428
785锡林郭勒职业学院普通文科H5空中乘务T1小学教育S5学前教育服从19152530110368宋妍372
785锡林郭勒职业学院普通文科J1民航安全技术管理D5机电一体化技术X1大数据技术与应用(数据运维)服从19152525110287雷佳412
785锡林郭勒职业学院普通文科J1民航安全技术管理S5学前教育T5英语教育服从19152634110824罗云霞372
785锡林郭勒职业学院普通文科K1无人机应用技术A1护理C1电厂热能动力装置服从19150404112861李东波372
785锡林郭勒职业学院普通文科K1无人机应用技术D5机电一体化技术S5学前教育服从19152725110474朱志宇372
785锡林郭勒职业学院普通文科K1无人机应用技术E1机电一体化技术(3D打印技术)C1电厂热能动力装置服从19152523110074刘嘉诚372
785锡林郭勒职业学院普通文科K1无人机应用技术G5新能源汽车技术K5飞机机电设备维修服从19150404112860丛龙帅340
785锡林郭勒职业学院普通文科L1畜牧兽医D1风力发电工程技术R1摄影摄像技术服从19152529110086陈烔明364
785锡林郭勒职业学院普通文科L5畜牧兽医(宠物诊疗)X1大数据技术与应用(数据运维)C5电厂热能动力装置(集控运行)服从19152530110355王瑞琦404
785锡林郭勒职业学院普通文科L5畜牧兽医(宠物诊疗)AD药品经营与管理L1畜牧兽医服从19152634110811张慧帅388
785锡林郭勒职业学院普通文科L5畜牧兽医(宠物诊疗)A5护理(老年护理)AD药品经营与管理服从19152502111144刘莫然364
785锡林郭勒职业学院普通文科L5畜牧兽医(宠物诊疗)AD药品经营与管理G5新能源汽车技术服从19152631110636侯欢348
785锡林郭勒职业学院普通文科M5水土保持技术(草原及草原生态保护)G5新能源汽车技术S5学前教育不服从19152526110447张志国356
785锡林郭勒职业学院普通文科M5水土保持技术(草原及草原生态保护)G5新能源汽车技术D1风力发电工程技术服从19152502114144尹恩宇348
785锡林郭勒职业学院普通文科N1食品质量与安全Q1动漫制作技术G1汽车检测与维修技术服从19152324112300陈晓亿340
785锡林郭勒职业学院普通文科N5饲料与动物营养N5饲料与动物营养L1畜牧兽医不服从19150422111080王君淇388
785锡林郭勒职业学院普通文科P5广告设计与制作Z1财务管理Y1经济信息管理服从19152327111541李树皓396
785锡林郭勒职业学院普通文科P5广告设计与制作Q1动漫制作技术R5录音技术与艺术服从19152525110007韩宇航364
785锡林郭勒职业学院普通文科P5广告设计与制作Q5影视编导S5学前教育服从19152527110845王文磊348
785锡林郭勒职业学院普通文科R1摄影摄像技术U1计算机信息管理S5学前教育服从19152632110733赵茹348
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育服从19152324110027耿家宁444
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育B1康复治疗技术L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152522110117高欢436
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育T1小学教育服从19152222110189姚玉妍436
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育A1护理X1大数据技术与应用(数据运维)不服从19152725110340王曦420
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育A1护理T1小学教育服从19152301113198张佳奇412
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育A1护理Y5导游服从19152323111485乌日其其格412
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育T1小学教育V1计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152323111257李浩月388
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育B1康复治疗技术T1小学教育服从19152522110114王禹380
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育B1康复治疗技术X5会计不服从19152725110365韩旭丽372
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育T1小学教育D1风力发电工程技术服从19152530110375赵斌372
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育T1小学教育X5会计服从19152324112530孙鑫宇372
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育U1计算机信息管理B5助产服从19152530110360孙华楠372
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育A1护理T5英语教育不服从19152601111571蔡雪辰412
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育T5英语教育S5学前教育服从19152102110328刘静璠388
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育D1风力发电工程技术R1摄影摄像技术服从19152524110093刘凯380
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育G5新能源汽车技术S5学前教育服从19152301112145孟令新380
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育P5广告设计与制作Q5影视编导服从19152530110049刘媛媛380
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育S5学前教育R1摄影摄像技术服从19152322110409宋浩东380
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育T5英语教育X5会计服从19152530110346石兆鑫372
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育P5广告设计与制作L1畜牧兽医服从19152324112461张竟超348
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育P5广告设计与制作V5通信技术服从19152324111323邹雨欣348
785锡林郭勒职业学院普通文科T5英语教育L5畜牧兽医(宠物诊疗)A1护理服从19152530110359董文婷436
785锡林郭勒职业学院普通文科T5英语教育T1小学教育S5学前教育不服从19152322110655卢建彬420
785锡林郭勒职业学院普通文科T5英语教育J1民航安全技术管理A1护理服从19150426112365高佳敏364
785锡林郭勒职业学院普通文科T5英语教育J1民航安全技术管理T1小学教育服从19150426112387于洁340
785锡林郭勒职业学院普通文科U1计算机信息管理S5学前教育U5信息安全与管理服从19152325110760刘庆欢340
785锡林郭勒职业学院普通文科V1计算机网络技术(网络组建与维护)F1电气自动化技术X1大数据技术与应用(数据运维)服从19150426112815张一鸣372
785锡林郭勒职业学院普通文科W1软件技术(网站建设)Z5运动训练(马术)服从19152530110020刘超372
785锡林郭勒职业学院普通文科X1大数据技术与应用(数据运维)U1计算机信息管理G5新能源汽车技术服从19152634110849郭强364
785锡林郭勒职业学院普通文科Y1经济信息管理F5焊接技术与自动化L1畜牧兽医服从19152323111355王家胜372
785锡林郭勒职业学院普通文科Y5导游A1护理S5学前教育服从19152301113015殷金玲348
785锡林郭勒职业学院普通文科Z1财务管理L1畜牧兽医S1电子竞技运动与管理服从19152625110322师纪先340
785锡林郭勒职业学院普通理科96戏剧影视表演不服从19152221150288闫利340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理X2大数据技术与应用(数据运维)U6信息安全与管理服从19152322151136霍布特格其452
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理D6机电一体化技术不服从19152322181864边宇飞420
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理G2汽车检测与维修技术C2电厂热能动力装置服从19152525150315梁博文396
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B6助产服从19152631150891张晓倩348
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理DA药品经营与管理D2风力发电工程技术服从19150430151031李志东348
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理R6录音技术与艺术B2康复治疗技术服从19150105153874张雯花348
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B2康复治疗技术不服从19150422150999王宇龙340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B2康复治疗技术服从19152104151732曹智340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术B6助产服从19150123150365闫波340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术DA药品经营与管理不服从19152502152786刘杨340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术F2电气自动化技术服从19152322150166金春胜340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理L2畜牧兽医DA药品经营与管理服从19152725150290陈钰文340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理L6畜牧兽医(宠物诊疗)S6学前教育服从19152325150715耿宏伟340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理S6学前教育C2电厂热能动力装置服从19152525150308白雪峰340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B6助产B2康复治疗技术服从19152626151046张璐332
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术Z2财务管理不服从19150121150776焦燕红324
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B2康复治疗技术服从19150105153834张祯316
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B2康复治疗技术服从19150105153920陈龙308
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术DA药品经营与管理不服从19150123150347樊茹300
785锡林郭勒职业学院普通理科A6护理(老年护理)A2护理B2康复治疗技术服从19152322152036王伟伟308
785锡林郭勒职业学院普通理科B2康复治疗技术D2风力发电工程技术D6机电一体化技术服从19152527150173卢占海372
785锡林郭勒职业学院普通理科B2康复治疗技术DA药品经营与管理A2护理服从19152625150758赵嘉伟356
785锡林郭勒职业学院普通理科B2康复治疗技术A2护理V6通信技术服从19150428151383李新伟340
785锡林郭勒职业学院普通理科B2康复治疗技术A6护理(老年护理)DA药品经营与管理服从19152326150687王燚鑫324
785锡林郭勒职业学院普通理科B6助产A2护理DA药品经营与管理服从19152524150115李文娟388
785锡林郭勒职业学院普通理科C2电厂热能动力装置C6电厂热能动力装置(集控运行)F2电气自动化技术不服从19152322151083闫旭鹏444
785锡林郭勒职业学院普通理科C2电厂热能动力装置G6新能源汽车技术D2风力发电工程技术服从19150430151042王建伟388
785锡林郭勒职业学院普通理科C2电厂热能动力装置W6软件技术(计算机媒体设计)U2计算机信息管理服从19152525150310郭伟鹏316
785锡林郭勒职业学院普通理科C2电厂热能动力装置C6电厂热能动力装置(集控运行)D6机电一体化技术服从19150404152867高春岳308
785锡林郭勒职业学院普通理科D2风力发电工程技术G2汽车检测与维修技术G6新能源汽车技术服从19152634150903牛呈祥380
785锡林郭勒职业学院普通理科D2风力发电工程技术L6畜牧兽医(宠物诊疗)X6会计服从19150402153917李月鹏380
785锡林郭勒职业学院普通理科D2风力发电工程技术不服从19150404152822范帅324
785锡林郭勒职业学院普通理科D2风力发电工程技术Y2经济信息管理Z2财务管理不服从19150125150670王建军308
785锡林郭勒职业学院普通理科D6机电一体化技术F2电气自动化技术C6电厂热能动力装置(集控运行)服从19152301155079王秋实372
785锡林郭勒职业学院普通理科D6机电一体化技术F2电气自动化技术X6会计服从19152523150080徐洋372
785锡林郭勒职业学院普通理科D6机电一体化技术A2护理X6会计服从19152325150704禅彬加348
785锡林郭勒职业学院普通理科D6机电一体化技术C2电厂热能动力装置D2风力发电工程技术服从19152526150357张昊300
785锡林郭勒职业学院普通理科E2机电一体化技术(3D打印技术)F2电气自动化技术DA药品经营与管理服从19150404152658李景龙324
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术X6会计G6新能源汽车技术不服从19150404153101夏凯航372
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术D6机电一体化技术D2风力发电工程技术服从19152529150239薛坤364
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术D6机电一体化技术G6新能源汽车技术服从19152502154904闫嘉晟364
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术X6会计D6机电一体化技术不服从19152527150133宋伟364
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150484季峰356
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150478郭金锁348
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150498关志强348
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术G6新能源汽车技术DA药品经营与管理服从19150404153102赵志鑫348
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置X2大数据技术与应用(数据运维)服从19152322150148孟令帅340
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术D6机电一体化技术C2电厂热能动力装置服从19152103150479都书彬324
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术S6学前教育B2康复治疗技术服从19152524150120何晨旭324
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150486王忠帅316
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150506刘学源316
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术G6新能源汽车技术D6机电一体化技术服从19152324181907何彦鹏316
785锡林郭勒职业学院普通理科G2汽车检测与维修技术G6新能源汽车技术D6机电一体化技术服从19152323151652吕睿昆356
785锡林郭勒职业学院普通理科G6新能源汽车技术E2机电一体化技术(3D打印技术)D6机电一体化技术服从19152326151067宋健威380
785锡林郭勒职业学院普通理科G6新能源汽车技术D2风力发电工程技术X2大数据技术与应用(数据运维)不服从19150125150700孟飞356
785锡林郭勒职业学院普通理科H6空中乘务D6机电一体化技术C2电厂热能动力装置服从19152522150132敖日格乐356
785锡林郭勒职业学院普通理科K6飞机机电设备维修不服从19150404152838李帅364
785锡林郭勒职业学院普通理科K6飞机机电设备维修H6空中乘务K2无人机应用技术服从19152526180365杜兰332
785锡林郭勒职业学院普通理科L2畜牧兽医D6机电一体化技术V2计算机网络技术(网络组建与维护)服从19150424151208何伟东380
785锡林郭勒职业学院普通理科L6畜牧兽医(宠物诊疗)T2小学教育A2护理服从19152322150126郭璐364
785锡林郭勒职业学院普通理科L6畜牧兽医(宠物诊疗)S6学前教育Y2经济信息管理服从19152725150300韩东356
785锡林郭勒职业学院普通理科L6畜牧兽医(宠物诊疗)L2畜牧兽医DA药品经营与管理服从19152801152781王佳甜340
785锡林郭勒职业学院普通理科N2食品质量与安全A2护理P6广告设计与制作服从19152324151904王宇建300
785锡林郭勒职业学院普通理科P2园林技术N2食品质量与安全G2汽车检测与维修技术不服从19152325150717王少波332
785锡林郭勒职业学院普通理科R6录音技术与艺术S2电子竞技运动与管理V2计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152801153147刘舒畅324
785锡林郭勒职业学院普通理科S2电子竞技运动与管理不服从19150426150245于伟平356
785锡林郭勒职业学院普通理科S2电子竞技运动与管理V2计算机网络技术(网络组建与维护)U2计算机信息管理服从19152801172649钮冠森324
785锡林郭勒职业学院普通理科S6学前教育Y2经济信息管理U2计算机信息管理不服从19152322152046王欣388
785锡林郭勒职业学院普通理科S6学前教育T2小学教育T6英语教育服从19152725150293李瑞龙380
785锡林郭勒职业学院普通理科S6学前教育T6英语教育T2小学教育不服从19152325150677兰彩莉372
785锡林郭勒职业学院普通理科S6学前教育96戏剧影视表演S2电子竞技运动与管理服从19152325150004张艳静308
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育A2护理J2民航安全技术管理服从19152323151725张佳龙372
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育S6学前教育T6英语教育服从19152825150831张硕372
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育T6英语教育S6学前教育服从19150422151218张雨洁372
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育B6助产A2护理服从19152822150172高慧敏356
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育X6会计Q2动漫制作技术服从19152801152656魏亚男332
785锡林郭勒职业学院普通理科T6英语教育S6学前教育T2小学教育服从19152725150384马迎霞300
785锡林郭勒职业学院普通理科T6英语教育T2小学教育服从19152322150599包山丹300
785锡林郭勒职业学院普通理科U2计算机信息管理X6会计S2电子竞技运动与管理服从19152327152219张传宇348
785锡林郭勒职业学院普通理科W2软件技术(网站建设)Y2经济信息管理G6新能源汽车技术不服从19150404152795辛明浩364
785锡林郭勒职业学院普通理科W6软件技术(计算机媒体设计)W2软件技术(网站建设)S2电子竞技运动与管理服从19152322151843苏都毕力格396
785锡林郭勒职业学院普通理科X2大数据技术与应用(数据运维)L6畜牧兽医(宠物诊疗)T2小学教育服从19152322150165张哲文348
785锡林郭勒职业学院普通理科X6会计A6护理(老年护理)S6学前教育不服从19152502155271岳雅洁340
785锡林郭勒职业学院普通理科X6会计S2电子竞技运动与管理Q2动漫制作技术不服从19150404152914姜天宇340
785锡林郭勒职业学院普通理科X6会计T2小学教育Z2财务管理服从19152526150076王亚超316
785锡林郭勒职业学院普通理科Z2财务管理Y2经济信息管理P6广告设计与制作服从19152327151131许城祥316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科97戏剧影视表演服从19152222111391王志民284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科97戏剧影视表演H7空中乘务S7学前教育不服从19150421111579孟根华日260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科97戏剧影视表演Q7影视编导服从19150105137586苏力德204
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理AC蒙医学A7护理(老年护理)服从19152323110828沙如拉332
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理不服从19152322111540包娜日娜316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理B3康复治疗技术A7护理(老年护理)不服从19152326133415吴晓龙308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理AC蒙医学T3小学教育服从19152323110600阿拉木斯300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育T3小学教育不服从19152323110904春燕300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育Z3财务管理服从19152526110282额登其其格292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理A7护理(老年护理)AC蒙医学不服从19152530110266阿亚斯276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育L7畜牧兽医(宠物诊疗)不服从19152325110545彩虹276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育N3食品质量与安全不服从19152326133385包金香276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理A7护理(老年护理)B3康复治疗技术服从19152323110958美丽268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理AC蒙医学B3康复治疗技术服从19152323110594香玉268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理N3食品质量与安全B7助产不服从19152326133380包娜仁图雅268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育N3食品质量与安全服从19150421111689厅哈利268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理M7水土保持技术(草原及草原生态保护)G7新能源汽车技术不服从19152530110272伊特和勒260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理B3康复治疗技术B7助产不服从19152529110171苏日格格252
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理A7护理(老年护理)B3康复治疗技术服从19152323110982灵芝236
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理AC蒙医学C3电厂热能动力装置服从19152301111019徐志强204
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理P7广告设计与制作G7新能源汽车技术服从19152501110172嘎力班204
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A7护理(老年护理)D3风力发电工程技术G3汽车检测与维修技术不服从19152529140151格义古乐212
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AB播音与主持(蒙语标准语)S7学前教育AC蒙医学服从19152526110436查苏娜268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理D7机电一体化技术不服从19152526110204其力木格300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理N3食品质量与安全服从19150421111706海霞300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理L3畜牧兽医不服从19152323110923阿如汗292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理B3康复治疗技术服从19152323110606道日娜284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理S7学前教育服从19152501110175乃日嘎276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学S7学前教育T3小学教育服从19152522110082苏日娜276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学U3计算机信息管理A3护理不服从19152526110278巴雅力格276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学97戏剧影视表演L3畜牧兽医服从19152727110146查那252
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理B7助产服从19152323110798李黎明244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学S7学前教育R3摄影摄像技术不服从19152325110552那美日噶244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学L3畜牧兽医N3食品质量与安全服从19152501110155阿优希236
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学T3小学教育B3康复治疗技术服从19152526110273孙布日236
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学X7会计B3康复治疗技术服从19150421111710娜日格乐212
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B3康复治疗技术AC蒙医学A3护理不服从19152322111521包温霞324
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B3康复治疗技术AC蒙医学A3护理服从19152322111504包阿茹娜308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B3康复治疗技术A3护理S7学前教育不服从19152322111507包明霞228
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B3康复治疗技术AC蒙医学L3畜牧兽医服从19152801110810阿布雅斯228
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B7助产不服从19152322111495王艳辉276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科C3电厂热能动力装置G3汽车检测与维修技术D7机电一体化技术不服从19152529110190呼和都拉268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科D7机电一体化技术F3电气自动化技术A3护理不服从19152529110164那日刚308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科F3电气自动化技术L3畜牧兽医Z3财务管理不服从19152528110118海拉228
785锡林郭勒职业学院蒙授文科F7焊接技术与自动化G7新能源汽车技术不服从19152324111857科尔沁260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G3汽车检测与维修技术G7新能源汽车技术D3风力发电工程技术不服从19152528110145敖日格勒284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G3汽车检测与维修技术不服从19150421111753贺喜格268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G3汽车检测与维修技术不服从19152502111425哈斯格日勒268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G3汽车检测与维修技术D3风力发电工程技术G7新能源汽车技术不服从19152326133423李福军228
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术F7焊接技术与自动化AC蒙医学服从19152323110831晶磊316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术N3食品质量与安全F7焊接技术与自动化不服从19152325140623呼斯乐268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术S7学前教育C3电厂热能动力装置不服从19152529110184阿伊斯244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术D3风力发电工程技术M7水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152326143027韩明文220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术N3食品质量与安全F7焊接技术与自动化不服从19152325110636苏日力格220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务AC蒙医学A3护理服从19152323110813付文艳324
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务S7学前教育A3护理服从19152526110223阿拉坦宝力格316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务AC蒙医学X7会计服从19152501110170灵芝292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务G3汽车检测与维修技术P7广告设计与制作服从19152501110132韩冬冬268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务G7新能源汽车技术AB播音与主持(蒙语标准语)不服从19152323110963包文峰244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务J3民航安全技术管理G7新能源汽车技术服从19152325140548朝鲁孟244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科K3无人机应用技术R3摄影摄像技术U3计算机信息管理服从19152526110277旭日干220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医AC蒙医学X7会计服从19150421111730未勒苏316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医L7畜牧兽医(宠物诊疗)G7新能源汽车技术服从19152323110854青海308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医N7饲料与动物营养AC蒙医学服从19150421111709苏日嘎拉图284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医G3汽车检测与维修技术A3护理不服从19152323110864哈朋阿276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医P7广告设计与制作X7会计服从19152523110169达布希拉图276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医R3摄影摄像技术X7会计服从19152526110235敖日其楞276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医M3畜牧兽医(马业)F3电气自动化技术服从19152501110176乃日苏格268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医A3护理M7水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152322111455孙福祥220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医G3汽车检测与维修技术F3电气自动化技术不服从19152323110084白廷廷220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科M3畜牧兽医(马业)S7学前教育服从19152526110266格西格图316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科M3畜牧兽医(马业)L3畜牧兽医D7机电一体化技术服从19152526110201阿拉木斯300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科M3畜牧兽医(马业)L3畜牧兽医L7畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502111996萨其拉236
785锡林郭勒职业学院蒙授文科N3食品质量与安全L7畜牧兽医(宠物诊疗)Y7导游服从19152323110810世迎308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作R3摄影摄像技术97戏剧影视表演服从19152526110220宝力尔260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作S7学前教育97戏剧影视表演服从19150421111695阿拉木斯260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作T3小学教育V3计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152523110134额日其260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作T3小学教育V3计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152523110126南丁252
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作X3大数据技术与应用(数据运维)Q3动漫制作技术不服从19152530110232明嘎244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作T3小学教育V3计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152523110132额尔敦布和212
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作V3计算机网络技术(网络组建与维护)T3小学教育服从19152523110133乌其日勒212
785锡林郭勒职业学院蒙授文科Q7影视编导不服从19152201111988李朝乐门300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科Q7影视编导不服从19152502111602恩和白音284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科R7录音技术与艺术Q3动漫制作技术V7通信技术服从19152323110848娜日格艳316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育A3护理N3食品质量与安全服从19152322111560吴丽丽340
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育Z3财务管理R3摄影摄像技术服从19152322112228张银风324
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育L3畜牧兽医P7广告设计与制作服从19152526110291格格日呼316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育不服从19152528110137查拉干316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育G7新能源汽车技术A3护理服从19152322141422李霆霆300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育A3护理服从19152323110674包星星292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育AB播音与主持(蒙语标准语)服从19152532110123诺明其其格284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育97戏剧影视表演服从19152530110256海拉276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育A3护理不服从19152530110218乌日柴呼276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育AC蒙医学服从19152522110088宝乐尔268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育A3护理R3摄影摄像技术服从19152322112227韩萨茹拉260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育AC蒙医学T3小学教育服从19152501110142珠娜260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育D7机电一体化技术L3畜牧兽医不服从19152528110119伊波勒244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育V3计算机网络技术(网络组建与维护)不服从19152326133393薛美玲244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育T7英语教育服从19152325110606刘洋228
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育X3大数据技术与应用(数据运维)服从19152326133412陈美丽220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育L3畜牧兽医P7广告设计与制作服从19152523110168伟勒斯204
785锡林郭勒职业学院蒙授文科T7英语教育T3小学教育不服从19152322111543魏丽丽292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科T7英语教育T3小学教育R3摄影摄像技术服从19152523110137尹丽娜252
785锡林郭勒职业学院蒙授文科X3大数据技术与应用(数据运维)U7信息安全与管理Q3动漫制作技术不服从19152530110239哈那格尔276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科X7会计U3计算机信息管理P7广告设计与制作服从19152501110352腾格尔292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科Z3财务管理AC蒙医学S7学前教育服从19152725110190革日迪212
785锡林郭勒职业学院蒙授理科98戏剧影视表演R8录音技术与艺术服从19152101150686朝古兰276
785锡林郭勒职业学院蒙授理科98戏剧影视表演不服从19152101150916美琳276
785锡林郭勒职业学院蒙授理科98戏剧影视表演不服从19152101150936宫瑞鑫244
785锡林郭勒职业学院蒙授理科98戏剧影视表演BA播音与主持(蒙语标准语)M8水土保持技术(草原及草原生态保护)不服从19152530150318阿亚拉贡212
785锡林郭勒职业学院蒙授理科A4护理A8护理(老年护理)CA蒙医学不服从19152326153160松林364
785锡林郭勒职业学院蒙授理科A4护理L4畜牧兽医不服从19152322151794刘祥364
785锡林郭勒职业学院蒙授理科A4护理CA蒙医学S8学前教育不服从19152322151801韩可心356
785锡林郭勒职业学院蒙授理科A4护理B8助产不服从19152528150121海日316
785锡林郭勒职业学院蒙授理科A4护理A8护理(老年护理)B4康复治疗技术服从19152323150395成格尔276
785锡林郭勒职业学院蒙授理科A4护理A8护理(老年护理)CA蒙医学不服从19152301150839李冬冬260
785锡林郭勒职业学院蒙授理科A4护理CA蒙医学B4康复治疗技术服从19152301150858满达胡260
785锡林郭勒职业学院蒙授理科A4护理L4畜牧兽医P4园林技术不服从19152323150500乌日尼乐260
785锡林郭勒职业学院蒙授理科A4护理E4机电一体化技术(3D打印技术)L8畜牧兽医(宠物诊疗)不服从19152301150861胡斯乐164
785锡林郭勒职业学院蒙授理科B4康复治疗技术A8护理(老年护理)L4畜牧兽医不服从19152322151608王智文268
785锡林郭勒职业学院蒙授理科B4康复治疗技术A4护理98戏剧影视表演不服从19152323150108静静212
785锡林郭勒职业学院蒙授理科B8助产A4护理CA蒙医学不服从19152323150174包红332
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学不服从19152528150039太宝罕436
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学D8机电一体化技术E4机电一体化技术(3D打印技术)服从19152701153902温德尔勒格372
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学A4护理B4康复治疗技术不服从19152322151600吴文彦308
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学E8工业机器人技术D4风力发电工程技术服从19152322151907韩志强300
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学B4康复治疗技术A8护理(老年护理)服从19150421151952额布乐其其格292
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学Z4财务管理S8学前教育不服从19152301150865文星292
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学A4护理A8护理(老年护理)不服从19152323150312白梅荣284
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学N4食品质量与安全X4大数据技术与应用(数据运维)服从19152323150578明霞276
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学B8助产B4康复治疗技术服从19152323150371志娟268
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学L4畜牧兽医D4风力发电工程技术服从19150421951392刚昭日格260
785锡林郭勒职业学院蒙授理科CA蒙医学B4康复治疗技术V8通信技术不服从19152301150855达日汉212
785锡林郭勒职业学院蒙授理科D4风力发电工程技术E4机电一体化技术(3D打印技术)A4护理不服从19152326173438李白云通力嘎268
785锡林郭勒职业学院蒙授理科D8机电一体化技术D4风力发电工程技术G8新能源汽车技术服从19152325180265阿古登228
785锡林郭勒职业学院蒙授理科E4机电一体化技术(3D打印技术)G8新能源汽车技术G4汽车检测与维修技术不服从19152326173462吴青华292
785锡林郭勒职业学院蒙授理科F4电气自动化技术D8机电一体化技术E8工业机器人技术不服从19152326173431吴双全284
785锡林郭勒职业学院蒙授理科G4汽车检测与维修技术D8机电一体化技术C4电厂热能动力装置服从19152323150380苏日古嘎292
785锡林郭勒职业学院蒙授理科G4汽车检测与维修技术A4护理G8新能源汽车技术不服从19152326173429侯成龙284
785锡林郭勒职业学院蒙授理科G4汽车检测与维修技术G8新能源汽车技术CA蒙医学服从19152322151912包冬冬244
785锡林郭勒职业学院蒙授理科G4汽车检测与维修技术C4电厂热能动力装置G8新能源汽车技术不服从19152301150846光璘180
785锡林郭勒职业学院蒙授理科G8新能源汽车技术N4食品质量与安全服从19152323150583徐长江244
785锡林郭勒职业学院蒙授理科G8新能源汽车技术G4汽车检测与维修技术L4畜牧兽医不服从19150421151444满亮236
785锡林郭勒职业学院蒙授理科H8空中乘务不服从19152323150351勿友敦292
785锡林郭勒职业学院蒙授理科H8空中乘务不服从19152530180163阿拉腾那木拉276
785锡林郭勒职业学院蒙授理科H8空中乘务J4民航安全技术管理服从19152323150192伟伟244
785锡林郭勒职业学院蒙授理科J4民航安全技术管理G8新能源汽车技术K8飞机机电设备维修服从19152502152798孟克珠拉308
785锡林郭勒职业学院蒙授理科L4畜牧兽医A4护理CA蒙医学不服从19152323150356敖日格勒324
785锡林郭勒职业学院蒙授理科L4畜牧兽医X8会计S8学前教育服从19152526150137敖日格勒300
785锡林郭勒职业学院蒙授理科L4畜牧兽医M4畜牧兽医(马业)N8饲料与动物营养不服从19152301150849杭盖236
785锡林郭勒职业学院蒙授理科L4畜牧兽医M8水土保持技术(草原及草原生态保护)N4食品质量与安全不服从19152921150001吉仁巴依尔236
785锡林郭勒职业学院蒙授理科L4畜牧兽医D4风力发电工程技术C8电厂热能动力装置(集控运行)不服从19152528150113图拉嘎212
785锡林郭勒职业学院蒙授理科M8水土保持技术(草原及草原生态保护)N4食品质量与安全N8饲料与动物营养服从19152523150049珠兰其其格236
785锡林郭勒职业学院蒙授理科P8广告设计与制作A4护理Q4动漫制作技术不服从19152323150525圆圆324
785锡林郭勒职业学院蒙授理科R4摄影摄像技术98戏剧影视表演Q8影视编导不服从19152322151894孙九妹316
785锡林郭勒职业学院蒙授理科R4摄影摄像技术不服从19152101151061特尼格尔300
785锡林郭勒职业学院蒙授理科R4摄影摄像技术BA播音与主持(蒙语标准语)P8广告设计与制作不服从19152526150178南丁巴音尔252
785锡林郭勒职业学院蒙授理科R8录音技术与艺术不服从19152101151052刚根特古斯236
785锡林郭勒职业学院蒙授理科S8学前教育A4护理CA蒙医学不服从19152323150458玲芝380
785锡林郭勒职业学院蒙授理科S8学前教育T4小学教育M8水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152526150122何小龙348
785锡林郭勒职业学院蒙授理科S8学前教育A4护理B4康复治疗技术不服从19152322151802白美玲292
785锡林郭勒职业学院蒙授理科S8学前教育A4护理CA蒙医学不服从19152323150461美丽284
785锡林郭勒职业学院蒙授理科S8学前教育CA蒙医学L8畜牧兽医(宠物诊疗)不服从19152323150471乌日汉284
785锡林郭勒职业学院蒙授理科S8学前教育CA蒙医学T4小学教育服从19152323150201玲玲284
785锡林郭勒职业学院蒙授理科T4小学教育N4食品质量与安全B8助产不服从19152322151763包美玲292
785锡林郭勒职业学院蒙授理科T4小学教育S8学前教育A4护理不服从19152325150273吴建军268
785锡林郭勒职业学院蒙授理科T8英语教育Q8影视编导W4软件技术(网站建设)不服从19152322151626萨仁格日乐276
785锡林郭勒职业学院蒙授理科V4计算机网络技术(网络组建与维护)V8通信技术G4汽车检测与维修技术服从19152501150116甘迪嘎292
785锡林郭勒职业学院蒙授理科V4计算机网络技术(网络组建与维护)Q8影视编导98戏剧影视表演服从19152325150003木其日276
785锡林郭勒职业学院蒙授理科W8软件技术(计算机媒体设计)Q4动漫制作技术U8信息安全与管理不服从19152526150154那音台348
785锡林郭勒职业学院蒙授理科W8软件技术(计算机媒体设计)V4计算机网络技术(网络组建与维护)Q4动漫制作技术不服从19152326173436巴雅力嘎268
785锡林郭勒职业学院蒙授理科X8会计Z4财务管理G8新能源汽车技术服从19152526150139胡司勒300
785锡林郭勒职业学院蒙授理科Z4财务管理X8会计Y4经济信息管理服从19152725150563木其尔260
785锡林郭勒职业学院蒙授理科Z4财务管理CA蒙医学X8会计服从19152322152139赵文明220
785锡林郭勒职业学院汉授音乐83音乐教育87音乐表演(马头琴演奏)服从19152531130736沙马木良348
785锡林郭勒职业学院汉授音乐83音乐教育87音乐表演(马头琴演奏)服从19152531130735韩潇朔308
785锡林郭勒职业学院汉授音乐87音乐表演(马头琴演奏)服从19152327130955朝鲁门260
785锡林郭勒职业学院汉授音乐87音乐表演(马头琴演奏)服从19152326133617杜少杰252
785锡林郭勒职业学院蒙授音乐88音乐表演(马头琴演奏)84音乐教育服从19152524130202宾德尔彦252
785锡林郭勒职业学院汉授体育89体育教育服从19150207140863李嘉志308
785锡林郭勒职业学院汉授体育89体育教育91民族传统体育不服从19152722140821李进292
785锡林郭勒职业学院汉授体育89体育教育服从19150402142199刘志超292
785锡林郭勒职业学院汉授体育89体育教育89体育教育89体育教育服从19152825140525菅润峰284
785锡林郭勒职业学院汉授体育89体育教育服从19150402142764韩巨乔284
785锡林郭勒职业学院汉授体育89体育教育服从19152824142150杨小龙276
785锡林郭勒职业学院蒙授体育90体育教育92民族传统体育92民族传统体育服从19150421141939亚南316
785锡林郭勒职业学院蒙授体育90体育教育92民族传统体育92民族传统体育服从19150423140098草日格300
785锡林郭勒职业学院蒙授体育90体育教育不服从19152326143111车力根268
785锡林郭勒职业学院蒙授体育90体育教育不服从19152326183131代车力根尔228
785锡林郭勒职业学院蒙授体育90体育教育92民族传统体育服从19152325140114田志超172
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理71计算机信息管理75软件技术(网站建设)服从19150426890372周宏元436
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890818白瑞娜372
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理71计算机信息管理57录音技术与艺术服从19152327890048姚明昊324
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理72信息安全与管理57录音技术与艺术服从19152327890111于斌316
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890831陈宇308
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890833那亚拉292
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890864孙晓宇292
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890843胡跃辉284
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理72信息安全与管理57录音技术与艺术服从19152327890017金金268
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理21民航安全技术管理71计算机信息管理服从19152325890085兰兰260
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理72信息安全与管理57录音技术与艺术服从19152327890102陈萌260
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890840宋志敏244
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890834许良236
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理72信息安全与管理57录音技术与艺术服从19152327890110纪东辉228
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890819海日220
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890824额日木220
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890830侯剑铮212
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890849包小龙212
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890832闫江204
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890836旭东196
785锡林郭勒职业学院计算机类21民航安全技术管理服从19152502890865吴月慧196
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作55摄影摄像技术75软件技术(网站建设)服从19152122890153董吉祥436
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作75软件技术(网站建设)71计算机信息管理不服从19152502892405苏晓娜356
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作73计算机网络技术(网络组建与维护)62电子竞技运动与管理服从19152224891235王烁348
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术71计算机信息管理服从19150426890389孙佳伟308
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502893792张起瑞300
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)服从19152527890575李亚杰300
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作73计算机网络技术(网络组建与维护)62电子竞技运动与管理服从19152224891231贾仕豪292
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术73计算机网络技术(网络组建与维护)不服从19152326890405国春静284
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术76软件技术(计算机媒体设计)服从19152223891059杨晓桐284
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术44广告设计与制作服从19150404893400张帅276
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术71计算机信息管理服从19150426890384朱文林276
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术44广告设计与制作服从19152502892274陈颖楠268
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作77大数据技术与应用(数据运维)21民航安全技术管理服从19150426890370张天羽268
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术55摄影摄像技术服从19152502891928那仁格日勒252
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术55摄影摄像技术服从19152502892265朱长江252
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891716李强252
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作55摄影摄像技术48动漫制作技术不服从19152327890118海馨月252
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作55摄影摄像技术48动漫制作技术服从19152502892253叶坤252
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作55摄影摄像技术48动漫制作技术服从19152502892261露露252
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)服从19152522890070蔺熙杰252
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术44广告设计与制作服从19152502892264刘欣宇244
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术44广告设计与制作服从19152502892267苏泽鲲244
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作77大数据技术与应用(数据运维)73计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152526890479温鑫244
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术75软件技术(网站建设)服从19152502892300梁朝克236
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502893824王海祺236
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作44广告设计与制作44广告设计与制作服从19152502892275李娜228
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作72信息安全与管理74通信技术服从19152323891059宛君228
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作44广告设计与制作55摄影摄像技术服从19152502892281薛永涛220
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作55摄影摄像技术44广告设计与制作服从19152502892277焦安然220
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术75软件技术(网站建设)服从19152502891532乌云必力格212
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术75软件技术(网站建设)服从19152502892269韩文涛204
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术71计算机信息管理服从19152502893788奚吉日木图196
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术75软件技术(网站建设)服从19152502892297朝宝力高188
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术75软件技术(网站建设)服从19152502892299莫日根188
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术75软件技术(网站建设)服从19152502892447金永泽188
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作48动漫制作技术44广告设计与制作服从19152502892282帅佳172
785锡林郭勒职业学院计算机类44广告设计与制作44广告设计与制作48动漫制作技术服从19152502892272伟尹164
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术44广告设计与制作服从19152502892257冯金龙300
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术44广告设计与制作62电子竞技运动与管理服从19150404893394于曦铭292
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术44广告设计与制作不服从19152502893790刘智轩292
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502892304吕帅276
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术57录音技术与艺术62电子竞技运动与管理服从19152502892381张兴宇268
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术44广告设计与制作55摄影摄像技术服从19152502892259林哲宇260
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术44广告设计与制作服从19152502892254拉西那木吉拉260
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术62电子竞技运动与管理76软件技术(计算机媒体设计)服从19152502891575田志飞260
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术44广告设计与制作服从19152322990945国云236
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术44广告设计与制作服从19152502892305马晓龙236
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术44广告设计与制作48动漫制作技术服从19152502892278阿拉腾沙嘎228
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术44广告设计与制作62电子竞技运动与管理服从19152324892674李龙闯228
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术48动漫制作技术44广告设计与制作服从19152502892280许文华228
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术44广告设计与制作55摄影摄像技术服从19152502892252白亚龙212
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术44广告设计与制作55摄影摄像技术服从19152502892303巴伊日巴图212
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术44广告设计与制作服从19152502892302春布勒212
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术57录音技术与艺术服从19152502892258巴图查干212
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术44广告设计与制作55摄影摄像技术服从19152502892255田文辉204
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术44广告设计与制作服从19152502892306廉硕204
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术55摄影摄像技术44广告设计与制作服从19152502892256额尔敦苏和188
785锡林郭勒职业学院计算机类48动漫制作技术77大数据技术与应用(数据运维)44广告设计与制作服从19152502892260李泽烽188
785锡林郭勒职业学院计算机类55摄影摄像技术71计算机信息管理62电子竞技运动与管理服从19152224891220刘景龙420
785锡林郭勒职业学院计算机类55摄影摄像技术73计算机网络技术(网络组建与维护)48动漫制作技术服从19152327890041韩晓龙356
785锡林郭勒职业学院计算机类55摄影摄像技术75软件技术(网站建设)73计算机网络技术(网络组建与维护)服从19150426890378陆勇356
785锡林郭勒职业学院计算机类55摄影摄像技术44广告设计与制作76软件技术(计算机媒体设计)服从19152624890440张鹏宇292
785锡林郭勒职业学院计算机类55摄影摄像技术44广告设计与制作48动漫制作技术服从19152502892263刘红霞252
785锡林郭勒职业学院计算机类55摄影摄像技术44广告设计与制作48动漫制作技术服从19152502892262贺春来236
785锡林郭勒职业学院计算机类55摄影摄像技术44广告设计与制作57录音技术与艺术服从19152526890351苏力德228
785锡林郭勒职业学院计算机类55摄影摄像技术44广告设计与制作57录音技术与艺术服从19152526890344萨拉220
785锡林郭勒职业学院计算机类55摄影摄像技术44广告设计与制作77大数据技术与应用(数据运维)服从19152824891838李文静196
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152224891224孙世峰372
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理48动漫制作技术74通信技术服从19152502892350王泽356
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理76软件技术(计算机媒体设计)48动漫制作技术服从19150426890386冷兵348
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理76软件技术(计算机媒体设计)77大数据技术与应用(数据运维)不服从19152824891837刘洋340
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理44广告设计与制作71计算机信息管理服从19152327890031肖扬292
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理55摄影摄像技术76软件技术(计算机媒体设计)服从19150426890380王春波292
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理44广告设计与制作48动漫制作技术服从19152502892334刘毅松276
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理44广告设计与制作服从19150403891931刘畅276
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理75软件技术(网站建设)76软件技术(计算机媒体设计)服从19152502892460杨新维276
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理48动漫制作技术44广告设计与制作服从19152502892335徐畅260
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理21民航安全技术管理48动漫制作技术服从19152502892374刘思齐252
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理44广告设计与制作48动漫制作技术服从19152502892328武子钤252
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理48动漫制作技术75软件技术(网站建设)服从19152634891034白涛252
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理75软件技术(网站建设)48动漫制作技术服从19152323891999王帅252
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理75软件技术(网站建设)76软件技术(计算机媒体设计)不服从19152327890043张彦龙252
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理48动漫制作技术44广告设计与制作服从19152502891717范晓博244
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理48动漫制作技术44广告设计与制作服从19152502892352张一天244
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理不服从19152326890427程路236
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理55摄影摄像技术57录音技术与艺术服从19152502892902李强228
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理服从19152502892332郭宇轩228
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理55摄影摄像技术57录音技术与艺术服从19152502892355安玉飞220
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理服从19150404893383张书赫220
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理服从19152502892349滕亦煊220
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理服从19152502892376高振坤220
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理48动漫制作技术71计算机信息管理服从19152502893930冯晓山204
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理48动漫制作技术44广告设计与制作服从19152502892380王伟渲196
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理62电子竞技运动与管理服从19152502892373赵振权188
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理21民航安全技术管理44广告设计与制作服从19152502892384刘钦元180
785锡林郭勒职业学院计算机类62电子竞技运动与管理55摄影摄像技术57录音技术与艺术服从19152502892696庞宏伟164
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理55摄影摄像技术62电子竞技运动与管理服从19152224891244陈永辉364
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理44广告设计与制作72信息安全与管理服从19152327890131孙傲324
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理75软件技术(网站建设)44广告设计与制作服从19150421891357王伟峰316
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)74通信技术服从19152502890976康佳星316
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)74通信技术服从19152502890982李泽楷292
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理73计算机网络技术(网络组建与维护)44广告设计与制作不服从19150123890066王桐284
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理73计算机网络技术(网络组建与维护)74通信技术服从19152502890989乔智洋284
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理44广告设计与制作57录音技术与艺术不服从19152526890508殷志鹏276
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)74通信技术服从19152502891017张鑫垒276
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890988祁思睿276
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891020张志国276
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理55摄影摄像技术62电子竞技运动与管理服从19152224891223张忠宝268
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理74通信技术75软件技术(网站建设)服从19152323891054朱弈嘉268
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理75软件技术(网站建设)48动漫制作技术服从19152323891047武黄磊260
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理75软件技术(网站建设)48动漫制作技术服从19152323891049迎庆252
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理77大数据技术与应用(数据运维)72信息安全与管理服从19152502890980李骁244
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理72信息安全与管理55摄影摄像技术不服从19152502893791李宇轩236
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理75软件技术(网站建设)72信息安全与管理服从19152502890986马天宇236
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)74通信技术服从19152502890999王宁228
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152327890029王鑫宇228
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理21民航安全技术管理62电子竞技运动与管理不服从19152502890895杨洋220
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理21民航安全技术管理62电子竞技运动与管理不服从19152103890886包利福196
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理73计算机网络技术(网络组建与维护)75软件技术(网站建设)服从19152502891070张伟196
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理74通信技术72信息安全与管理服从19152502891039米尔扎提·伊敏江196
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891004魏宗宝196
785锡林郭勒职业学院计算机类71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)74通信技术服从19152502890965陈富164
785锡林郭勒职业学院计算机类72信息安全与管理73计算机网络技术(网络组建与维护)71计算机信息管理服从19152502890987那日苏324
785锡林郭勒职业学院计算机类72信息安全与管理48动漫制作技术75软件技术(网站建设)服从19152323891058刘浩292
785锡林郭勒职业学院计算机类72信息安全与管理71计算机信息管理44广告设计与制作服从19150426890382邱浩然276
785锡林郭勒职业学院计算机类72信息安全与管理73计算机网络技术(网络组建与维护)76软件技术(计算机媒体设计)服从19152323891990齐浩泽244
785锡林郭勒职业学院计算机类72信息安全与管理77大数据技术与应用(数据运维)74通信技术服从19152502891035岳乌兰图雅236
785锡林郭勒职业学院计算机类72信息安全与管理76软件技术(计算机媒体设计)73计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152502891021张梓国212
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)77大数据技术与应用(数据运维)71计算机信息管理服从19152324892433刘帅奇292
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)73计算机网络技术(网络组建与维护)44广告设计与制作服从19150403891934仝雪雨284
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)72信息安全与管理71计算机信息管理服从19152502890998王利鑫276
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)77大数据技术与应用(数据运维)75软件技术(网站建设)不服从19152326890432李柏村276
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)服从19152502890971额日敦苏布日268
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)72信息安全与管理71计算机信息管理服从19152502891003王泽明268
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)77大数据技术与应用(数据运维)71计算机信息管理服从19152324892609李春雨252
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)77大数据技术与应用(数据运维)71计算机信息管理服从19152502890959白傲琦252
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)72信息安全与管理71计算机信息管理服从19152502890961包文泉244
785锡林郭勒职业学院计算机类73计算机网络技术(网络组建与维护)71计算机信息管理72信息安全与管理服从19152502891010于洪光196
785锡林郭勒职业学院计算机类74通信技术77大数据技术与应用(数据运维)75软件技术(网站建设)服从19152502891015于泽284
785锡林郭勒职业学院计算机类74通信技术71计算机信息管理72信息安全与管理服从19152502890972高一维252
785锡林郭勒职业学院计算机类74通信技术71计算机信息管理77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891025祝春龙244
785锡林郭勒职业学院计算机类74通信技术75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890968党浩然244
785锡林郭勒职业学院计算机类74通信技术44广告设计与制作75软件技术(网站建设)服从19152502891104阿古达木196
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)71计算机信息管理74通信技术服从19152502891008杨嘉文332
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)74通信技术77大数据技术与应用(数据运维)服从19152123890133胡洋316
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)73计算机网络技术(网络组建与维护)服从19150426890377崔德龙316
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)73计算机网络技术(网络组建与维护)服从19150426890376丁梦飞300
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)74通信技术77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890966陈华峰284
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)72信息安全与管理77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890975郭文杰268
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)73计算机网络技术(网络组建与维护)服从19150426890390韩佳帅268
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)74通信技术76软件技术(计算机媒体设计)服从19152502891704赵帅252
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)74通信技术77大数据技术与应用(数据运维)服从19152123890134敖吉雅252
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)74通信技术77大数据技术与应用(数据运维)服从19152123890137韩流252
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)71计算机信息管理77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891011姜瑞244
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)71计算机信息管理74通信技术服从19152502891007夏晓236
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)74通信技术77大数据技术与应用(数据运维)服从19152123890166闫双馨236
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)62电子竞技运动与管理44广告设计与制作服从19152531890498张欣奕228
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)62电子竞技运动与管理21民航安全技术管理服从19152323891053宗志宇212
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)74通信技术服从19152502891014于骁鹏204
785锡林郭勒职业学院计算机类75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)74通信技术服从19152502890973巩爽智188
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)21民航安全技术管理44广告设计与制作服从19150403891932刘佳琦356
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理72信息安全与管理服从19152502890969德仙菊308
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890990任亚楠300
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890995王晨雨276
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理72信息安全与管理服从19152502891005乌日汗268
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)73计算机网络技术(网络组建与维护)75软件技术(网站建设)服从19152502891016袁伟佳268
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891002王宇兵268
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890985刘文静260
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891006吴斌琪260
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理74通信技术服从19152502890981李晓龙252
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理74通信技术服从19152502891013于婉婷252
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)55摄影摄像技术74通信技术不服从19152324892434张震244
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)74通信技术73计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152502890978李建成244
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891023朱君泽244
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)74通信技术服从19152502891018张旭236
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890970董成成236
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理74通信技术服从19152502890960白昕阳228
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)74通信技术服从19152502890967陈宇辉228
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)77大数据技术与应用(数据运维)75软件技术(网站建设)服从19152502891024朱晓欢228
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理72信息安全与管理服从19152502890963包小雪220
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890964鲍文雪220
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理72信息安全与管理服从19152502890979李雯212
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理72信息安全与管理服从19152502890983刘静212
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890977李赫212
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理72信息安全与管理服从19152502891022赵仔旭196
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)73计算机网络技术(网络组建与维护)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891012申明亮196
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)72信息安全与管理71计算机信息管理服从19152502891000王青梅188
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)74通信技术77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502891026冯俊陶188
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)71计算机信息管理72信息安全与管理服从19152502891019张圆圆180
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)75软件技术(网站建设)77大数据技术与应用(数据运维)服从19152502890993苏日力格180
785锡林郭勒职业学院计算机类76软件技术(计算机媒体设计)72信息安全与管理75软件技术(网站建设)服从19152502890997杜宏权172
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)44广告设计与制作48动漫制作技术服从19152327890042张健308
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)44广告设计与制作76软件技术(计算机媒体设计)服从19152526890483刘颖268
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)55摄影摄像技术75软件技术(网站建设)服从19150105894331王勇勇244
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)55摄影摄像技术75软件技术(网站建设)服从19150105894339赵波244
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)71计算机信息管理76软件技术(计算机媒体设计)服从19152502890994孙健智244
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)76软件技术(计算机媒体设计)55摄影摄像技术服从19152502891001王韬244
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)服从19152531890558朝鲁尔罕244
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)72信息安全与管理71计算机信息管理服从19152502891009杨群236
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)73计算机网络技术(网络组建与维护)74通信技术服从19152502890974郭靖宇228
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)75软件技术(网站建设)74通信技术服从19152502891540马皓东220
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)72信息安全与管理71计算机信息管理服从19152502890996王冠超212
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)75软件技术(网站建设)44广告设计与制作服从19152502891542康建平204
785锡林郭勒职业学院计算机类77大数据技术与应用(数据运维)75软件技术(网站建设)74通信技术服从19152502891530王宁204
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152122890087孙宇348
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术27畜牧兽医服从19150426890358赵新宇340
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152122890108杨承源324
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152122890090郭政308
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)27畜牧兽医40园林技术服从19150105893888李靖300
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术27畜牧兽医服从19152626890366张绍洲284
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术服从19152626890533郝晓晨268
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术27畜牧兽医服从19152626890985安苏伟244
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术27畜牧兽医服从19152822891517苏龙244
785锡林郭勒职业学院农学类36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术服从19152626890527翁杰244
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)27畜牧兽医不服从19150429890188夏文博340
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术服从19152122890104崔鸿慧340
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)27畜牧兽医服从19152729891583王亮332
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术服从19152122890100塔宝鑫332
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)27畜牧兽医服从19152624890471杨玉英300
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术服从19152122890088沃鸿泽300
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术服从19152122890094吴嘉昊300
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)40园林技术服从19152122890103邢家乐300
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)不服从19152103890025许德华300
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)27畜牧兽医服从19150123890062侯家琦268
785锡林郭勒职业学院农学类40园林技术36水土保持技术(草原及草原生态保护)27畜牧兽医不服从19152531890628宋洋洋236
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养服从19150402895087李艳东428
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养服从19152122890517高家欣420
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152122890505刘志奇404
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152122890515许箫凡404
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152122890501赵子寒396
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152327890155卢宇396
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152122890496刘再美388
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152327890152刘振兴380
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养服从19150402895079董冉364
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19150402895071李扬356
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养服从19150402895073李春宇356
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152327890149贺云浩340
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152122890511张昊340
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医25畜牧兽医25畜牧兽医服从19152502890892王泽豪332
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152122890513牛前332
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152122890514宋树贵332
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152122890551张秋遇332
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152502892513胡斯楞332
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152122890489吴文徽332
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养服从19150402895088吴勇锐332
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)28畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502892549孙继祥332
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)38饲料与动物营养服从19150402895080王君茹332
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19150402895070谢树田324
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152502892481宝音额尔敦324
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152502892484巴艳汗324
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152502892540沈鹏316
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养服从19152122890500蔡文军316
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养服从19152626891146尉鹏飞316
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医34水土保持技术(草原及草原生态保护)28畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502892550图布新316
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医25畜牧兽医25畜牧兽医服从19152502892569刘鑫308
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)28畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502892534李磊308
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502892539尚金刚300
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152502892489朝古拉300
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152502892559张明源300
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152122890484王猛292
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152122890509张齐292
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152502892561薛瑞玲292
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)28畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152325890067东方292
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152502892557于天生276
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152128890106安宁268
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养服从19150402895090王天琦268
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医25畜牧兽医25畜牧兽医服从19152502890898赵元红244
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)服从19152502892689沈超文244
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医25畜牧兽医25畜牧兽医服从19152502890867邓志宇220
785锡林郭勒职业学院牧医类25畜牧兽医28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152502892553小龙212
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152122890504翟宇超412
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)服从19152122890503周惠超396
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养25畜牧兽医服从19152122890512林晶388
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医服从19150402895076任智慧372
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)38饲料与动物营养服从19150426890394王浩364
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)28畜牧兽医(宠物诊疗)28畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502892551王宏伟356
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医38饲料与动物营养服从19152122890506刘喜东340
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医38饲料与动物营养服从19152122890507王子怡340
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)31畜牧兽医(马业)25畜牧兽医服从19152631891216薛威340
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152324892691郑雪齐332
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医38饲料与动物营养服从19150426890371孙博远332
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医服从19152326890211刘硕332
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)服从19152502892515蒋玉新316
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)服从19152502892494柴霞308
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)服从19152502892552项瑞婷300
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)38饲料与动物营养25畜牧兽医服从19152122890487王欣300
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)服从19152502892558袁龙284
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)服从19152502892547苏乐276
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医服从19152502891147龚凤英268
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医31畜牧兽医(马业)服从19152502892545松德尔260
785锡林郭勒职业学院牧医类28畜牧兽医(宠物诊疗)28畜牧兽医(宠物诊疗)25畜牧兽医服从19152502892536钱伟龙220
785锡林郭勒职业学院牧医类38饲料与动物营养28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)不服从19152626891013李亚新388
785锡林郭勒职业学院牧医类38饲料与动物营养25畜牧兽医服从19152626890887李金龙340
785锡林郭勒职业学院牧医类38饲料与动物营养28畜牧兽医(宠物诊疗)34水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152625890491霍志国316
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890868额尔登布和490
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890890通拉嘎480
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890874李艳东470
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890881那顺白乙尔468
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890893乌德勒呼468
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890894乌云468
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502895404百古拉奇468
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890880那仁朝克图464
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890857贝嘎拉462
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890852阿鲁萨460
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890853敖日格勒460
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890856宝音格希格460
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890861德力格日呼460
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890877梁玉宝460
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890891王文君460
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890858布仁吉日嘎拉458
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890882那音太458
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890886苏都额日敦458
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890851阿拉坦格日乐456
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890866邓吉庆456
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890869额日和木456
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890888汤给斯456
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890899仲晓伟456
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890908邓紫春456
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502895403苏力德456
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890883门都其乐乐452
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890872海日罕450
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890885赛音吉雅450
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890854白乙拉嘎446
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890878满都拉446
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890871哈达444
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890879穆热德勒444
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890884庞浩楠444
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890889特木勒444
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890870达木金440
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890875梁秀磊440
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890860村布尔436
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890873胡斯勒436
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890859程佳伟430
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890876梁秀宇430
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502891237布仁巴雅尔430
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890887塔米拉422
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502890855白音苏布尔420
785锡林郭勒职业学院牧医类64运动训练(马术)64运动训练(马术)64运动训练(马术)服从19152502892903申强236
785锡林郭勒职业学院财会类78会计78会计78会计服从19152502890900阿如娜396
785锡林郭勒职业学院财会类78会计78会计78会计服从19152502890909韩龙372
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890913林超男372
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890911霍尔364
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502891707李思明356
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理81导游服从19152223891004李悦356
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理81导游服从19152223891729陈宗然356
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理81导游服从19152223890988于健348
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理79经济信息管理服从19152502890903鲍田园340
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890920宋展宏332
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890923王朋朋332
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理79经济信息管理服从19152502890917刘玉芳332
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502891712布仁陶格陶324
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理79经济信息管理服从19152502890924王琪324
785锡林郭勒职业学院财会类78会计服从19152525890026付泽平324
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890922王可云316
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890925王欣316
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理79经济信息管理服从19152502890919石海钰316
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890928杨楠308
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890929张景博308
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理79经济信息管理服从19152502890918屈欣毅308
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890905陈真292
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890907高晨晖292
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理79经济信息管理服从19152502890916其勒格尔292
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890901白敏娟284
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890914刘浩284
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152201890316赖欣然276
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152529890242许晓龙276
785锡林郭勒职业学院财会类78会计82财务管理79经济信息管理服从19152502890906董文岳276
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890926王雪龙268
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502891699太日哈252
785锡林郭勒职业学院财会类78会计79经济信息管理82财务管理服从19152502890930卓拉236
785锡林郭勒职业学院财会类79经济信息管理服从19152502890809马亿华348
785锡林郭勒职业学院财会类79经济信息管理81导游78会计服从19152502892268锡吉尔332
785锡林郭勒职业学院财会类79经济信息管理82财务管理81导游服从19152502892383邢建民332
785锡林郭勒职业学院财会类79经济信息管理82财务管理78会计不服从19152502892896戴丽娜324
785锡林郭勒职业学院财会类79经济信息管理82财务管理78会计不服从19152502892895杨通力嘎300
785锡林郭勒职业学院财会类82财务管理79经济信息管理81导游服从19152526890042代玉有372
785锡林郭勒职业学院财会类82财务管理79经济信息管理78会计服从19150404895089尚佳荣284
785锡林郭勒职业学院美工设计类43广告设计与制作47动漫制作技术服从19152201890317王佳霄452
785锡林郭勒职业学院美工设计类43广告设计与制作43广告设计与制作47动漫制作技术不服从19152326890106闫红丽300
785锡林郭勒职业学院旅游类20空中乘务80导游服从19150426890373于洋388
785锡林郭勒职业学院旅游类20空中乘务服从19150103890861张雪峰324
785锡林郭勒职业学院旅游类20空中乘务80导游不服从19150429890817董泽辉244
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890846孙斌旺380
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890641刘睿348
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游80导游80导游服从19152502890921王泓懿340
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890863张紫璇340
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890852杜星宇332
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890853张艳桦324
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890856陈涛316
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890857高磊316
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890858张尚伟316
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游80导游80导游服从19152502890912贾莲慧308
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游80导游80导游服从19152502890902包龙飞284
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890646宋媛媛284
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890700王瑞丰284
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890864寇成龙284
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890630杜屿276
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890644秦慧洁276
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890632陈立庚268
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890698刘浩东268
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890859程帅杰268
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游80导游80导游服从19150103890849祁兴龙260
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890635李文静260
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890637李晨宇260
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890650孙雅丽260
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890651王鑫260
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890653邢琪琪260
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890851金锐260
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890636李燕妮252
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890642刘泽博252
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890645宋春锋252
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890649张杰252
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890848张可馨252
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150102890071马慧244
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890877李飞244
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19152502890910侯祥鹏244
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890845乔瑞新236
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890655赵洋洋228
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890860王宁228
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890634郭嘉峰220
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890841吴晓明212
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890639李治国196
785锡林郭勒职业学院旅游类80导游服从19150103890855张文广180
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152502891711包蒙根332
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152502891700霍志伟316
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19150426890434崔旭308
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152502891692王灵300
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19150426890436孙艳忠300
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152122890368王宇司300
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19150404893412邢小龙292
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19150426890451王洋292
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152122890331何志292
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术17新能源汽车技术服从19152824891674付廉席284
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19150426890440何润川284
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19150426890445薛银霄284
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152626890534陈志伟276
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152502891697孙昊268
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152223890923包国庆268
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152122890356王云龙268
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152502891695李建辉260
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152626890376魏伟260
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152502891644何旭东252
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152626890386董超252
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152223890914孙玖玖244
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152502891693那仁格日乐244
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152502891691阿力木苏236
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152502891698鞠凯旋236
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19150428890681高永波236
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152122890333王旭236
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19150426890444李磊228
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19150123890152赵腾飞212
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19150123890159孙志敏204
785锡林郭勒职业学院汽驾类15汽车检测与维修技术17新能源汽车技术服从19152626890550杨杰204
785锡林郭勒职业学院汽驾类17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152122890327郝占文332
785锡林郭勒职业学院汽驾类17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152122890342许一龙324
785锡林郭勒职业学院汽驾类17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19150426890447徐龙260
785锡林郭勒职业学院汽驾类17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19152123890148于程诺244
785锡林郭勒职业学院汽驾类17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术服从19150404893354李建宇228
785锡林郭勒职业学院汽驾类17新能源汽车技术17新能源汽车技术15汽车检测与维修技术不服从19152626891108罗凯172
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置07电厂热能动力装置(集控运行)08风力发电工程技术服从19152502891559朱超356
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890707白云324
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置12电气自动化技术13焊接技术与自动化服从19152502891663梁晨324
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置07电厂热能动力装置(集控运行)11工业机器人技术服从19152502891556邱梦雨308
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152529890248刘克寒308
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置07电厂热能动力装置(集控运行)08风力发电工程技术服从19152502891564李志飞300
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890705姜海鹏300
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891531万红杰292
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890017马宇292
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890695李琦292
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890709张宇辰292
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术23无人机应用技术服从19152502891706刘重阳292
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置12电气自动化技术13焊接技术与自动化服从19152502891572苏春宇292
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置06电厂热能动力装置不服从19152527890846明慧娟284
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置08风力发电工程技术12电气自动化技术服从19152502891676曹强284
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890020谢志远284
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890021郭旭284
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890699孟琪284
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890701陈永284
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890706葛宗赫284
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890708王福成284
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152502891662李杰276
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置08风力发电工程技术09机电一体化技术服从19150102890113赵卓268
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890696朱笑天268
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890700修金龙268
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890704于孟扬268
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890757陶郁彬268
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890016邓杨260
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890022邢东旭260
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890702刘强260
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890019赵磊252
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置16新能源汽车技术23无人机应用技术服从19152502893817李晨曦252
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术12电气自动化技术服从19152502891655刘洋244
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890018严坤244
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890711谢嘉龙244
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890737夏雨田244
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890710杨晓宇236
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890703孙春宇228
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890715张泽政228
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890698闫鑫220
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890697王君可212
785锡林郭勒职业学院机电类06电厂热能动力装置09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152531890014李艳龙204
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置08风力发电工程技术服从19152502891610张振380
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置08风力发电工程技术服从19152502891563王艳泽356
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)08风力发电工程技术09机电一体化技术服从19152502891648刘天宇356
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)08风力发电工程技术12电气自动化技术服从19152502891552张俐348
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)08风力发电工程技术16新能源汽车技术服从19152502891573谢凡348
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置13焊接技术与自动化服从19152502891579康晓鸣332
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)09机电一体化技术23无人机应用技术服从19152502891614李洋324
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置08风力发电工程技术服从19152502891547闫少博316
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置08风力发电工程技术服从19152502891603王志斌316
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置09机电一体化技术服从19152502891548王晓宇316
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)10机电一体化技术(3D打印技术)13焊接技术与自动化服从19152502891571刘肖杰316
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)12电气自动化技术09机电一体化技术服从19152502891640李雪松316
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)12电气自动化技术13焊接技术与自动化服从19152502891553范柏伸316
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)08风力发电工程技术09机电一体化技术服从19152502891570王志杰308
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)09机电一体化技术12电气自动化技术服从19152502891568薛扬凡308
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置08风力发电工程技术服从19152502891609杜振兴300
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置09机电一体化技术服从19152502891551李石朵300
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置09机电一体化技术服从19152502891566温杰300
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置09机电一体化技术服从19152502891577李杰292
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置服从19152502891545李延鑫292
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891550包明山292
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)08风力发电工程技术09机电一体化技术服从19152502891660石帅284
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置09机电一体化技术服从19152502891549冯程276
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置12电气自动化技术服从19152502891546孟全福276
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)06电厂热能动力装置12电气自动化技术服从19152502893605天亮268
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)08风力发电工程技术14汽车检测与维修技术服从19152502891574石磊252
785锡林郭勒职业学院机电类07电厂热能动力装置(集控运行)09机电一体化技术24飞机机电设备维修服从19152502891561席建伟252
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术10机电一体化技术(3D打印技术)服从19150426890347毕文超372
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术10机电一体化技术(3D打印技术)服从19150426890352王鹏宇348
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术10机电一体化技术(3D打印技术)服从19150426890354胡佳齐340
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术11工业机器人技术服从19150426890360张宗超332
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术10机电一体化技术(3D打印技术)24飞机机电设备维修服从19152502891537刘帅324
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术24飞机机电设备维修11工业机器人技术服从19152502891544刘思奇324
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术10机电一体化技术(3D打印技术)服从19150426890353车春丽308
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术24飞机机电设备维修服从19152502891674任国鑫308
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152502891534车轲轲300
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术24飞机机电设备维修09机电一体化技术服从19152502891654张国良300
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术07电厂热能动力装置(集控运行)服从19152502891656刘旭东292
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术24飞机机电设备维修服从19152502891642王蒙284
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术24飞机机电设备维修服从19152502891652闫佳龙284
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术09机电一体化技术24飞机机电设备维修服从19152502891664白杨276
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术16新能源汽车技术06电厂热能动力装置不服从19152531890693丁佳莘276
785锡林郭勒职业学院机电类08风力发电工程技术14汽车检测与维修技术服从19150404893593孙力辉244
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术08风力发电工程技术服从19152224891237郝云飞460
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术13焊接技术与自动化16新能源汽车技术服从19152224891238葛瑞龙412
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891628孙晓雪388
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术12电气自动化技术服从19152502891913韩世杰356
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891582白文征356
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术13焊接技术与自动化服从19152502891647智鹏356
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术23无人机应用技术服从19152502891601赵晨辉356
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891636何冲宇348
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术11工业机器人技术12电气自动化技术不服从19152502891681任江348
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术08风力发电工程技术服从19152624890593李北江348
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891631周晓杰340
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术23无人机应用技术服从19152502891592张嘉伟332
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置12电气自动化技术服从19152502891650陈子文324
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术12电气自动化技术服从19152502891638张健316
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术09机电一体化技术08风力发电工程技术服从19152502891635康艳东316
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术06电厂热能动力装置服从19152502891611仝艳峰316
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术06电厂热能动力装置服从19152502891616常庆献316
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术13焊接技术与自动化服从19152502891686朱江316
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术11工业机器人技术不服从19152502891669袁玉博316
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置08风力发电工程技术服从19152502891661尹建国308
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891587包永恒308
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891619康文杰308
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术13焊接技术与自动化08风力发电工程技术服从19152502891625孙岩308
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术13焊接技术与自动化08风力发电工程技术服从19152502891626辰辰308
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术11工业机器人技术不服从19152502891672侯军308
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置13焊接技术与自动化服从19152502891595张亚伟300
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术13焊接技术与自动化服从19152502891713张佳龙300
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术11工业机器人技术不服从19152502891688周亚宁300
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891624郑浩292
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术08风力发电工程技术服从19152624890562王晓凯292
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术13焊接技术与自动化服从19152502891685陶冉292
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术11工业机器人技术不服从19152502891679王志强292
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术11工业机器人技术不服从19152502891708刘坤292
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术13焊接技术与自动化服从19152224891229许亮292
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术24飞机机电设备维修08风力发电工程技术服从19150102890114姚博文292
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置08风力发电工程技术服从19150404893595霍超284
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术10机电一体化技术(3D打印技术)11工业机器人技术服从19152626890553郝仕民284
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术11工业机器人技术不服从19152502891673王旭升284
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术13焊接技术与自动化14汽车检测与维修技术服从19152502891627徐家星284
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术10机电一体化技术(3D打印技术)不服从19152502891675姚天娇284
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术服从19152502893683郭小卓284
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置12电气自动化技术服从19152502891651尹雪东276
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置12电气自动化技术服从19152502891657师嘉政276
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891623冯文龙276
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术14汽车检测与维修技术服从19152502891632刘阳春276
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术09机电一体化技术08风力发电工程技术服从19152502891633李博276
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术11工业机器人技术不服从19152502891683王建强276
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术11工业机器人技术不服从19152502891687李喆276
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置12电气自动化技术服从19152502891649武宁268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891629张文杰268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891634赵旭阳268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891637戈海坤268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术09机电一体化技术08风力发电工程技术服从19152502891630王宇航268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术06电厂热能动力装置服从19152502891604侯艳斌268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术10机电一体化技术(3D打印技术)服从19152502891580平青云268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术服从19152101890514李传鹏268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术11工业机器人技术不服从19152502891666陈泽268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术11工业机器人技术不服从19152502891684朱晓平268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术13焊接技术与自动化服从19152502891593张鑫268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术23无人机应用技术11工业机器人技术不服从19152502891678张岩268
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术06电厂热能动力装置服从19150102890117徐茂胜260
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术06电厂热能动力装置不服从19152502891123阿斯根260
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术13焊接技术与自动化服从19152502891665段爱东260
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置08风力发电工程技术服从19152502891613高泽252
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置24飞机机电设备维修服从19152502891680陈岩252
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891620于昊252
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术13焊接技术与自动化16新能源汽车技术服从19152502891607石宇252
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502891641张杰244
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术13焊接技术与自动化08风力发电工程技术服从19152502891643孙泽旭244
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术24飞机机电设备维修08风力发电工程技术服从19150102890115张占蒙244
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置13焊接技术与自动化服从19152502891671吴晨阳236
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术11工业机器人技术16新能源汽车技术不服从19152502891670郑雨轩236
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术12电气自动化技术服从19150105896174乔旭236
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术06电厂热能动力装置12电气自动化技术服从19152502891646阿拉塔228
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术13焊接技术与自动化16新能源汽车技术服从19152502891584孙小东228
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术08风力发电工程技术13焊接技术与自动化服从19152502893618左铎212
785锡林郭勒职业学院机电类09机电一体化技术16新能源汽车技术23无人机应用技术不服从19152502891667崔永杰212
785锡林郭勒职业学院机电类10机电一体化技术(3D打印技术)16新能源汽车技术07电厂热能动力装置(集控运行)不服从19152502891682赵鑫300
785锡林郭勒职业学院机电类10机电一体化技术(3D打印技术)11工业机器人技术12电气自动化技术服从19152634891046张爱平196
785锡林郭勒职业学院机电类11工业机器人技术07电厂热能动力装置(集控运行)12电气自动化技术服从19152502891709郭祥324
785锡林郭勒职业学院机电类11工业机器人技术12电气自动化技术10机电一体化技术(3D打印技术)服从19152502891659赵大伟308
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术12电气自动化技术12电气自动化技术服从19152502891612李国梁356
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术12电气自动化技术12电气自动化技术服从19152502891598苏志翔308
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152502891689安冬鹤292
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术09机电一体化技术11工业机器人技术服从19152502892194陈月星284
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术09机电一体化技术16新能源汽车技术服从19152502891590金鹏284
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术09机电一体化技术16新能源汽车技术服从19152502891615王宇鹏284
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术06电厂热能动力装置09机电一体化技术服从19152502893717张富276
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术24飞机机电设备维修09机电一体化技术服从19152502891645常雪成276
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术09机电一体化技术08风力发电工程技术服从19152502891608邹嘉琪260
785锡林郭勒职业学院机电类12电气自动化技术09机电一体化技术13焊接技术与自动化服从19152502891702王剑252
785锡林郭勒职业学院机电类13焊接技术与自动化09机电一体化技术16新能源汽车技术服从19152224891232王博388
785锡林郭勒职业学院机电类13焊接技术与自动化11工业机器人技术14汽车检测与维修技术服从19152224891246曲德龙380
785锡林郭勒职业学院机电类13焊接技术与自动化08风力发电工程技术09机电一体化技术服从19152502891589呼德尔364
785锡林郭勒职业学院机电类13焊接技术与自动化08风力发电工程技术09机电一体化技术服从19150426890369乔志岩356
785锡林郭勒职业学院机电类13焊接技术与自动化11工业机器人技术14汽车检测与维修技术服从19152224891236王傲348
785锡林郭勒职业学院机电类14汽车检测与维修技术16新能源汽车技术09机电一体化技术服从19152224891233王贺340
785锡林郭勒职业学院机电类14汽车检测与维修技术16新能源汽车技术14汽车检测与维修技术服从19152502891538王涛300
785锡林郭勒职业学院机电类14汽车检测与维修技术08风力发电工程技术12电气自动化技术不服从19152531890681唐海涛284
785锡林郭勒职业学院机电类14汽车检测与维修技术09机电一体化技术16新能源汽车技术服从19152323891982成格尔276
785锡林郭勒职业学院机电类14汽车检测与维修技术13焊接技术与自动化16新能源汽车技术不服从19152531890665窦金成276
785锡林郭勒职业学院机电类14汽车检测与维修技术服从19152502890815赵会成276
785锡林郭勒职业学院机电类14汽车检测与维修技术24飞机机电设备维修16新能源汽车技术不服从19152531890679王磊260
785锡林郭勒职业学院机电类16新能源汽车技术13焊接技术与自动化14汽车检测与维修技术服从19152531890674包建君356
785锡林郭勒职业学院机电类16新能源汽车技术07电厂热能动力装置(集控运行)12电气自动化技术服从19152502891606韩宇260
785锡林郭勒职业学院机电类16新能源汽车技术07电厂热能动力装置(集控运行)12电气自动化技术服从19152502891605刘杰236
785锡林郭勒职业学院机电类16新能源汽车技术24飞机机电设备维修13焊接技术与自动化服从19152502891543李国良236
785锡林郭勒职业学院机电类16新能源汽车技术11工业机器人技术10机电一体化技术(3D打印技术)服从19152322992216邓永强228
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890847朱俊420
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890845于晓伟380
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890811孙启梦372
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890816石艳国364
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890805杨岩356
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890803李伯犀316
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890806李艳金316
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890862刘建松316
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890807黎春麟292
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890817张国栋284
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890808龚学堃276
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890814方冀蒙268
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890848马烁鹏268
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890804柴拉干260
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890863泽努拉·拉哈提260
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890812赵思宇252
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890991贺希格252
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890992朝鲁门252
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152528890047阿古达木244
785锡林郭勒职业学院机电类24飞机机电设备维修服从19152502890813杨松228
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890897吴红亮348
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890912包曙光340
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890907常小龙332
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890817赵朝木日力格324
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890895包美乐324
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890901金飞虎324
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890904吴岱琴324
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890906陈风莲316
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)服从19152223890816齐强316
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890903白福明308
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890913包金亮308
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223891789白成格勒308
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152223890811谢朝力格尔308
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890818蔡晓东300
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890899吴丽明300
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152222890818永福300
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152223890812包红梅300
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152223890827金特木乐300
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152323891040玉栋300
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152502892493哈斯图格嘎300
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152522890054苏德格日勒300
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890823张艳伟292
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890905佟文明292
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152222890815白泉292
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)39饲料与动物营养服从19152129890030鄂佳伟292
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152502892535乃日嘎292
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医35水土保持技术(草原及草原生态保护)39饲料与动物营养服从19152526890326前达门292
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890829朱智彬284
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890893吴布和284
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890917韩志宏284
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152223890828白学文284
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890908陈开心276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152223890819鲁兰兰276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152502892486宝力道276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152128890107双江276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152128890111包莲276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医39饲料与动物营养35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152526890341浩特劳276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890826周开鑫268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890832常永福268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152222890816包温都苏268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152502892560乌日尔赛汉268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)39饲料与动物营养服从19152323891039苏利德268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502892495贺希格宝音268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152128890109俊杰268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医39饲料与动物营养35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152526890329斯琴德力格尔268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152502892478巴图额日登260
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152128890113苏德260
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医39饲料与动物营养32畜牧兽医(马业)服从19152323891035海林260
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医39饲料与动物营养35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152323891036阿拉木沙260
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医39饲料与动物营养35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152526890331宝音德力格尔260
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890900包巴雅力格252
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152502892363王建成252
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)63运动训练(马术)服从19152502892537其哈日嘎252
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502892555乌云毕力格252
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152128890117刘东亮252
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医35水土保持技术(草原及草原生态保护)39饲料与动物营养服从19152526890337额日敦宝力格252
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152222890817陆伟民244
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152323891032包文财244
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152725890151玛格塔拉244
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152502892556伊德日贡244
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152128890112白音卓拉244
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152526890327额尔登陶格陶244
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)不服从19152530890269其日麦拉图236
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152222890813敖日格乐236
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152526890332哈斯毕力格236
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)63运动训练(马术)服从19152502892531梁智明236
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152128890110韩龙236
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152128890115斯琴毕力格236
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医35水土保持技术(草原及草原生态保护)39饲料与动物营养服从19152502892542桑其尔236
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医35水土保持技术(草原及草原生态保护)39饲料与动物营养服从19152526890335萨仁胡尼236
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152222890081赵金峰228
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152323891037贺银亭228
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152526890333散丹罗玛228
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)39饲料与动物营养服从19152221891365班布拉228
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152725890150敖其228
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医35水土保持技术(草原及草原生态保护)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152526890334额尔登胡斯乐228
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医39饲料与动物营养29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152725890153温都尔玛228
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152526890348孟根苏布达220
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医29畜牧兽医(宠物诊疗)63运动训练(马术)服从19152502892488查嘎根220
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医39饲料与动物营养29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152128890359乌力吉莫日根220
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医39饲料与动物营养29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502892483宝鹰220
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医63运动训练(马术)35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152502892475阿古达木220
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医39饲料与动物营养35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152526890340白斯古楞212
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152223890830包树光204
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)39饲料与动物营养服从19152128890118南丁204
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890824周婷婷196
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类26畜牧兽医26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152223890807赵德胜180
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)29畜牧兽医(宠物诊疗)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152223891782王志刚364
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)服从19152222890819文峰332
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152502892532那日干284
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)35水土保持技术(草原及草原生态保护)63运动训练(马术)服从19152221891362丁太平276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)26畜牧兽医39饲料与动物营养服从19152221891360赵永花268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)35水土保持技术(草原及草原生态保护)63运动训练(马术)服从19152221891363德力格日夫268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)35水土保持技术(草原及草原生态保护)63运动训练(马术)服从19152221891368陈福明268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)35水土保持技术(草原及草原生态保护)26畜牧兽医服从19152221891366李九斤260
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)服从19152526890336那顺青格乐252
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)39饲料与动物营养35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152221891367特日格乐252
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)63运动训练(马术)服从19152502892491额日德木特古斯244
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152502893813查黑拉汗228
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)26畜牧兽医39饲料与动物营养服从19152221891359邰朝乐门212
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类29畜牧兽医(宠物诊疗)26畜牧兽医26畜牧兽医服从19152502892543松布尔196
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)服从19150422892126白音达来340
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)服从19150422892125雪峰332
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)服从19150422892127敖门达来324
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)服从19150422891602其格其316
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)服从19150422892124乌日根316
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)服从19150422891605萨如拉300
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)26畜牧兽医39饲料与动物营养服从19152502892497海日276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)26畜牧兽医39饲料与动物营养服从19152502892477艾日嘎268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)26畜牧兽医63运动训练(马术)服从19152502892480宝然268
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类32畜牧兽医(马业)63运动训练(马术)26畜牧兽医服从19152502892533那顺毕力格204
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类35水土保持技术(草原及草原生态保护)26畜牧兽医39饲料与动物营养服从19152526890350木兰356
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类35水土保持技术(草原及草原生态保护)29畜牧兽医(宠物诊疗)26畜牧兽医服从19152327890139白龙348
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类35水土保持技术(草原及草原生态保护)29畜牧兽医(宠物诊疗)32畜牧兽医(马业)服从19152524890247阿木吉拉图284
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类35水土保持技术(草原及草原生态保护)26畜牧兽医39饲料与动物营养服从19152526890349查申其其格244
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类39饲料与动物营养26畜牧兽医35水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152526890403都勒玛340
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类39饲料与动物营养26畜牧兽医32畜牧兽医(马业)服从19152526890325乌力吉门德276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类63运动训练(马术)32畜牧兽医(马业)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152128890116其其格玛276
785锡林郭勒职业学院蒙牧医类63运动训练(马术)32畜牧兽医(马业)29畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152128890108苏晶220
785锡林郭勒职业学院化工类18应用化工技术18应用化工技术18应用化工技术服从19152502891120魏娅洁340
785锡林郭勒职业学院化工类18应用化工技术18应用化工技术37食品质量与安全服从19152502891621武宇轩324
785锡林郭勒职业学院化工类18应用化工技术18应用化工技术18应用化工技术服从19152502891108王尧308
785锡林郭勒职业学院化工类18应用化工技术18应用化工技术37食品质量与安全服从19152502891639李明仁308
785锡林郭勒职业学院化工类18应用化工技术18应用化工技术37食品质量与安全服从19152502891653刘鑫292
785锡林郭勒职业学院化工类18应用化工技术18应用化工技术37食品质量与安全服从19152502891658韩志强292
785锡林郭勒职业学院化工类18应用化工技术37食品质量与安全18应用化工技术服从19152502891618冯佳奇292
785锡林郭勒职业学院化工类18应用化工技术18应用化工技术37食品质量与安全服从19152502891622王站宝268
785锡林郭勒职业学院化工类37食品质量与安全37食品质量与安全37食品质量与安全服从19152502891115鲍财峰284
785锡林郭勒职业学院化工类37食品质量与安全18应用化工技术服从19152502891118张乐瑶276
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890846陈曦444
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890826柳宏泽438
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890835许利凯438
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890827王浩436
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890822霍冬龙422
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890837李佳蓉422
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890839田文靓420
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890829额娜娅414
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务51音乐教育68学前教育服从19152502890927徐惠406
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890825张雅雯406
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务不服从19150421891324魏岚404
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890820吴宇昕404
785锡林郭勒职业学院幼师类19空中乘务服从19152502890844马圆380
785锡林郭勒职业学院幼师类41播音与主持(蒙语标准语)52戏剧影视表演53影视编导服从19152502892251道力刚444
785锡林郭勒职业学院幼师类41播音与主持(蒙语标准语)68学前教育69小学教育服从19152502892301吉布森道力玛404
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育51音乐教育70英语教育服从19152502892046周雨欣454
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育68学前教育19空中乘务服从19152502891951常媛媛452
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育70英语教育69小学教育服从19152531890726刘梦琦452
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育68学前教育69小学教育服从19152502892285王秀清446
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育68学前教育69小学教育服从19152502892287苏日高其其格444
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育70英语教育69小学教育服从19152531890724黄浩添436
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育68学前教育69小学教育服从19152502892293郝欢430
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育52戏剧影视表演53影视编导服从19150424890046刘彬彬428
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育58音乐表演(马头琴演奏)68学前教育服从19152502892292马衍428
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育68学前教育69小学教育服从19152502892286孟根其其格428
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育70英语教育69小学教育服从19152531890723邵美茹422
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育70英语教育69小学教育服从19152531890725庞心雨422
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育70英语教育69小学教育服从19152531890730黄海阳422
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育51音乐教育68学前教育服从19152502892289吉日嘎拉赛汗420
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育68学前教育69小学教育服从19152502892295郝乐406
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育69小学教育68学前教育服从19152502891600郭梦媛406
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育70英语教育69小学教育服从19152531890727董紫涵406
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育70英语教育69小学教育服从19152531890728付潇雅406
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育70英语教育69小学教育服从19152531890729田雪406
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育68学前教育69小学教育服从19152502892296娜荷娅404
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育51音乐教育51音乐教育不服从19152727890236王政尧372
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育69小学教育68学前教育不服从19152824891433杨欣艳372
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育68学前教育58音乐表演(马头琴演奏)服从19152327890143丽丽356
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育68学前教育69小学教育服从19152502892290季雨萌348
785锡林郭勒职业学院幼师类51音乐教育52戏剧影视表演53影视编导服从19152502892270敖日格乐巴特尔340
785锡林郭勒职业学院幼师类52戏剧影视表演51音乐教育69小学教育服从19152502892283孙焱淼436
785锡林郭勒职业学院幼师类52戏剧影视表演53影视编导51音乐教育服从19152502891124董傲涵414
785锡林郭勒职业学院幼师类52戏剧影视表演69小学教育68学前教育服从19152502892014张星雨414
785锡林郭勒职业学院幼师类52戏剧影视表演68学前教育69小学教育服从19152502892016杨美娜406
785锡林郭勒职业学院幼师类52戏剧影视表演53影视编导51音乐教育服从19152502891149闫俊杰390
785锡林郭勒职业学院幼师类52戏剧影视表演69小学教育68学前教育服从19152502891999罗司琪390
785锡林郭勒职业学院幼师类58音乐表演(马头琴演奏)服从19152502891919才其格444
785锡林郭勒职业学院幼师类58音乐表演(马头琴演奏)服从19152502891921张达日罕428
785锡林郭勒职业学院幼师类58音乐表演(马头琴演奏)服从19152502891918王澜婷390
785锡林郭勒职业学院幼师类58音乐表演(马头琴演奏)68学前教育51音乐教育服从19152327890146朝鲁门格日乐356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育不服从19150428890380于培秀452
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育不服从19150428890412曹文涛436
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152122890437赵蒙蒙436
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育服从19152224891256赵红飞436
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育51音乐教育服从19150428890440乌永吉428
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育不服从19150428890417季然428
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150428890393孙梦杰428
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育41播音与主持(蒙语标准语)58音乐表演(马头琴演奏)不服从19150428890692刘明甜420
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育服从19150222890720闫娜420
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890413李雪420
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19150104890775丁彩英420
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19150428890457李泓俨420
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育服从19150425890045李元玥420
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育51音乐教育58音乐表演(马头琴演奏)服从19152223891210丁美琪412
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育服从19152601891287曹雅楠412
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育19空中乘务服从19152502891949王文丽412
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育19空中乘务服从19152502893072赵小青412
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890414李跃412
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19152824891383王佳佳412
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育不服从19152502893267都兰412
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育服从19152224891312孙美琪412
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育不服从19150124890792王美412
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育不服从19150428890438张玉杰404
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育服从19150421891340杜鑫宇404
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152122890441张怡404
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152122890455许华404
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891958格根萨仁404
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891993王晓庆404
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育不服从19150428890395魏志颖404
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育不服从19150428890694苑栗嘉404
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育服从19150426890432陈宇歌404
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育51音乐教育41播音与主持(蒙语标准语)服从19150404893480冯宇航396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育51音乐教育服从19150428890423刘艳芬396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育69小学教育服从19150105890898张静396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育41播音与主持(蒙语标准语)服从19152525890018阿拉腾格日乐396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育不服从19152326890256黄宝山396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890403徐向蕊396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890424常文鹏396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19152323891041杨佳玲396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19152323891046赵可欣396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19150428890450贾亦凡396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891933安格日396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891987萨其拉396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502893011白璐瑶396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152624890392李娜396
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育53影视编导51音乐教育服从19150428890550孙美静388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育58音乐表演(马头琴演奏)70英语教育服从19150428890405张越388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育不服从19150105890945百合388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育不服从19150105890947李颖388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育不服从19150428890394温铁鑫388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育69小学教育服从19152224891263陈慧杰388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育69小学教育服从19152601891283王晓倩388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890422徐文晔388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891971牛国秀388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育不服从19150428890377刘伟玲388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育不服从19150428890378张晓萱388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育不服从19150428890534王雪388
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育19空中乘务51音乐教育不服从19150124890790杨敬380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育41播音与主持(蒙语标准语)69小学教育服从19152327890142乌热380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育51音乐教育69小学教育服从19152324892652张晓桐380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育51音乐教育69小学教育服从19152327890079李凯文380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育53影视编导51音乐教育服从19152824891391梁心茹380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育不服从19150402891675马曦雅380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育不服从19150402891688吴姚380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育不服从19152201890373杨新宇380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育服从19150428890460李爽380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育69小学教育服从19150430890525张海雨380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890404王颖380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19152327890078贺志慧380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19152327890145开心380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育不服从19152201890375李子奇380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19150402894177刘子一380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152122890442刘俊秋380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152222890887王立新380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891930赛希乙拉380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891995那日苏380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502892017张静380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502892857于洋380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152601891302田瑞英380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育服从19150404893494孙慧敏380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育不服从19150428890381张蒙380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育不服从19150428890549程雪杰380
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育51音乐教育69小学教育服从19152624890395王妮372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育53影视编导52戏剧影视表演服从19150424891329阎文华372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育服从19152502893001张心如372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育不服从19152201890417屈飞372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890418刘明静372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19152324892638肖寒梅372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育不服从19150430890314陈天慧372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19150428890471张中阳372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152122890420韩娇龙372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152122890434张影372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502893320郭萌372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152601891263赵婷372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152601891292田旭茹372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152601891300张佳林372
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育19空中乘务53影视编导服从19152502891955佳南364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育51音乐教育58音乐表演(马头琴演奏)服从19152223891213陆凯芸364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育51音乐教育69小学教育服从19152122890405张鑫364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育53影视编导69小学教育服从19152824891394梁璐364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育19空中乘务服从19152502893022岳云鸽364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育19空中乘务服从19152634891053赵雨晴364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育不服从19152824891431姜苗364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150104890752董芯茹364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890427王海英364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育不服从19152326890079张美玲364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152223891260王美丽364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891937乌吉莫364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891963娜玛364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891980杨美玲364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育70英语教育51音乐教育服从19152324892650于艳晶364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育70英语教育69小学教育服从19152502892849娜仁364
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育19空中乘务不服从19152103890089周宇婷356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育51音乐教育58音乐表演(马头琴演奏)服从19152327890144阿润356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育51音乐教育69小学教育不服从19152326890073王丽平356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育53影视编导51音乐教育服从19152323891042白永发356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育服从19150222890716吕佳欣356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育68学前教育68学前教育服从19150428890448崔佳莹356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育19空中乘务服从19152327890147凤艳356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890402杨晓洁356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890406麻欣宇356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19150426890407刘雅琼356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育51音乐教育服从19152634891051李淼356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19150207891234王雪娇356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891944白力克356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891998白雅如356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502892035任志新356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502892076周志越356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育服从19150207890956亢雨晗356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育70英语教育69小学教育服从19152502891977乌日罕356
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育52戏剧影视表演53影视编导服从19152502891981郝静然348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育19空中乘务服从19152502891959王欢348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891920敖达木348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891922安丽丽348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891934乌云塔娜348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891946格根其其格348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891964武燕娜348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891983张越348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891990王彦芳348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502892048巴德玛348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育70英语教育51音乐教育服从19152502893119伊茹348
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891925宝明俊340
785锡林郭勒职业学院幼师类68学前教育69小学教育70英语教育服从19152502891926塔米尔340
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育19空中乘务服从19152502892019耿杰428
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892029李璇428
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892045苏艳雨428
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892013刘敏412
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152624890388王文娟412
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育52戏剧影视表演服从19152502892015刘婕404
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892020王照404
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152624890383田雨苗404
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152122890436林鑫薷396
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892008王芳396
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892027李潇396
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892047额日登来布其396
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152201890098高扬388
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892026薛雅会388
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育51音乐教育服从19150426890431张明娈380
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育51音乐教育服从19152122890410祝依宁380
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育51音乐教育服从19152824891450高健清380
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892004王思佳380
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892012刘博雅380
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育不服从19150428890375赵欣380
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育51音乐教育服从19152122890403韩瑞372
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育51音乐教育服从19152122890407孙爱玉372
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育不服从19150430890308刘静轩372
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育不服从19150430890326卢宏超372
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152222890878李艾茹372
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育51音乐教育68学前教育不服从19152103891443马锐妮364
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152122890390曹成龙364
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892009王永超364
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892025李晓洋364
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892032韩子君364
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892040冯宝玲364
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152624890362郝俊霞364
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152626890308王亚辉364
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育51音乐教育68学前教育不服从19152201890359李琪356
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育53影视编导68学前教育不服从19152201890387席艳梅356
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892000史悦莹356
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502892052张妮356
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育69小学教育69小学教育不服从19150402891670陈明慧356
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育70英语教育68学前教育服从19152122890393代一丹356
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502891968崔旭冉348
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育68学前教育70英语教育服从19152502891997武海涛348
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育19空中乘务68学前教育服从19152502892039候佳文340
785锡林郭勒职业学院幼师类69小学教育70英语教育68学前教育服从19152502891961郭骥雯340
785锡林郭勒职业学院幼师类70英语教育69小学教育68学前教育服从19152502892005白晨宇388
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)03康复治疗技术不服从19150426890713崔佳欣476
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术服从19152631891129白玉亭468
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19150426890651高东雪468
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术05药品经营与管理服从19152122890299李明460
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术04助产服从19150422890695于泽雨452
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术05药品经营与管理不服从19152327890156苑家兴452
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术05药品经营与管理服从19152223891205李楠452
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19150426890656葛小卉452
785锡林郭勒职业学院医学类01护理05药品经营与管理03康复治疗技术服从19150426890627王镘宁452
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19150426890669刘新研444
785锡林郭勒职业学院医学类01护理05药品经营与管理03康复治疗技术服从19150426890617刘斌斌444
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术04助产服从19152122890294宋佳宇436
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产02护理(老年护理)服从19150422890382陆星宇436
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19150426890662王晨晗436
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19150426890672张媛媛436
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)05药品经营与管理服从19152122890314刘子旭428
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术05药品经营与管理服从19152223891181姜佳楠428
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产02护理(老年护理)服从19152224891282肖蕊428
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产05药品经营与管理服从19152224891270张晶晶428
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)03康复治疗技术不服从19150426890710王佳欣420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)03康复治疗技术服从19150124890739郭佳龙420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)04助产服从19150124890761白雁文420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)04助产服从19152626891118张晓娟420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19150422890736尚菲420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19150426890693陈加琪420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152223891168孟天麒420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152223891200包红云420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152631891120薛丽娜420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产05药品经营与管理服从19152223891130冯丽婷420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理05药品经营与管理03康复治疗技术服从19150426890610董鑫蕊420
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)03康复治疗技术服从19150426890578马妍412
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152223891198潘玲412
785锡林郭勒职业学院医学类01护理05药品经营与管理03康复治疗技术服从19150422890730许宏阳412
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术02护理(老年护理)服从19150426890538张荣敏404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术02护理(老年护理)服从19152624890065汪银宝404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术04助产服从19150426890701周子燕404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术服从19152822891853王靖404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术不服从19152201890569黄明晶404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术不服从19152201890582卫佳怡404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19150422890717吴超404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152223891131刘海娟404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152223891146李永琪404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产05药品经营与管理服从19150426890655辛越404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产05药品经营与管理服从19152223891128王金爽404
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术02护理(老年护理)服从19152723890598秦龙396
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152223891134张秀敏396
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152223891191孙金红396
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)04助产服从19152223891209周海燕388
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术02护理(老年护理)服从19150426890700田勐妍388
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术04助产服从19150124890741蔡春燕388
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术04助产服从19152223891180李嘉欣388
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)04助产服从19150122890146续荣380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术02护理(老年护理)服从19152624890055李余香380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术02护理(老年护理)服从19152624890289陈宝龙380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术05药品经营与管理服从19150426890595康丽380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产02护理(老年护理)服从19152624890192阿克艳380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产02护理(老年护理)服从19152827891248李晶380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152223891141李慧380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152223891154李鑫380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产05药品经营与管理服从19150426890667丁敬祎380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理05药品经营与管理04助产服从19152323890995王美琪380
785锡林郭勒职业学院医学类01护理01护理01护理服从19150105893755白洁372
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术02护理(老年护理)服从19152324892600庄鑫成372
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术05药品经营与管理不服从19152722890839王际超372
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产02护理(老年护理)服从19150124890748李婉怡372
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19150221890139李阳372
785锡林郭勒职业学院医学类01护理05药品经营与管理03康复治疗技术不服从19152326890361厚广阔372
785锡林郭勒职业学院医学类01护理05药品经营与管理03康复治疗技术服从19150221890132陈佳琪372
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)03康复治疗技术服从19150105893890赵水鑫364
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)04助产服从19150124890755王燕364
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)04助产服从19152323891011刘宁364
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)05药品经营与管理服从19152624890206申务霞364
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术05药品经营与管理服从19152327890160姜永杰364
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产05药品经营与管理服从19150422890748赵欣然364
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产05药品经营与管理服从19152223891143李瑶364
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产05药品经营与管理服从19152323891052张美玲364
785锡林郭勒职业学院医学类01护理05药品经营与管理04助产服从19150426890635赵格格364
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)03康复治疗技术服从19150105893836刘金园356
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)03康复治疗技术服从19152624890226韩向春356
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)04助产服从19150124890751田浩宇356
785锡林郭勒职业学院医学类01护理02护理(老年护理)05药品经营与管理不服从19152723890701王治国356
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术04助产服从19150121890118张腾宇356
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术05药品经营与管理服从19152201890027马启龙356
785锡林郭勒职业学院医学类01护理03康复治疗技术服从19152827891447王学峰356
785锡林郭勒职业学院医学类01护理04助产03康复治疗技术服从19152634891143王俊芳356
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理03康复治疗技术服从19152631891107阎昊昱476
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理03康复治疗技术服从19150426890625高敏444
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)04助产01护理服从19150426890628张佳瑶436
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理05药品经营与管理服从19152224891268刘佳明428
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理05药品经营与管理服从19152224891285王新宇420
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理03康复治疗技术服从19150426890631曾繁颖412
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理03康复治疗技术服从19150426890632杨瑞莹412
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理05药品经营与管理服从19152224891267姜莉欣412
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)03康复治疗技术05药品经营与管理服从19152223891157富海峰396
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)05药品经营与管理03康复治疗技术服从19152502891139包正380
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理04助产服从19152624890247张婉妮372
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理05药品经营与管理服从19150122890136乌日娜372
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理03康复治疗技术服从19152502891153其丽木格364
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)01护理04助产服从19150404893685黄宇琪364
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)03康复治疗技术04助产服从19152624890227张璐364
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)03康复治疗技术04助产服从19152624890295石丽364
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)03康复治疗技术01护理服从19152624890244刘琮356
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)03康复治疗技术05药品经营与管理服从19150404893238王佳磊356
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)03康复治疗技术05药品经营与管理服从19150404893295马沿航356
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)03康复治疗技术05药品经营与管理服从19152223891163王鹏举356
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)05药品经营与管理02护理(老年护理)服从19152122890210王秀丽356
785锡林郭勒职业学院医学类02护理(老年护理)05药品经营与管理02护理(老年护理)服从19152122890241张红月356
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术01护理05药品经营与管理服从19152122890301刘可452
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术01护理02护理(老年护理)服从19150422890413柳博444
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术01护理05药品经营与管理服从19152122890253陈忠瑞444
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术05药品经营与管理01护理服从19152327890218于昕洋444
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术01护理05药品经营与管理服从19152122890288程木桢436
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术01护理05药品经营与管理服从19150426890594王浩420
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术02护理(老年护理)01护理服从19150426890571齐陆娃404
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术05药品经营与管理02护理(老年护理)服从19152223891186李云龙396
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术01护理02护理(老年护理)服从19150426890544杨慧莹388
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术02护理(老年护理)01护理服从19150426890572高雪岩388
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术05药品经营与管理01护理服从19152103891110魏宇垚388
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术01护理05药品经营与管理服从19152327890161康志强380
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术02护理(老年护理)01护理服从19150426890528张伟杰380
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术02护理(老年护理)01护理服从19150426890557吴海萍380
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术02护理(老年护理)01护理服从19150426890586李明达380
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术02护理(老年护理)01护理服从19150426890541韩冰364
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术05药品经营与管理01护理服从19152223891204石宪林364
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术01护理05药品经营与管理服从19152223891208皮佳玉356
785锡林郭勒职业学院医学类03康复治疗技术05药品经营与管理01护理服从19150426890619毕冬武356
785锡林郭勒职业学院医学类04助产01护理02护理(老年护理)服从19150203994192多晶452
785锡林郭勒职业学院医学类04助产02护理(老年护理)01护理服从19152122890275敖露452
785锡林郭勒职业学院医学类04助产05药品经营与管理01护理不服从19152201890599魏来452
785锡林郭勒职业学院医学类04助产03康复治疗技术01护理服从19150426890566赵雪莹444
785锡林郭勒职业学院医学类04助产01护理03康复治疗技术服从19150121890099王玥420
785锡林郭勒职业学院医学类04助产01护理03康复治疗技术服从19150426890654任雪420
785锡林郭勒职业学院医学类04助产01护理02护理(老年护理)服从19152626890473史培412
785锡林郭勒职业学院医学类04助产01护理02护理(老年护理)服从19152626890458罗艳404
785锡林郭勒职业学院医学类04助产01护理03康复治疗技术服从19150426890602计晓颖404
785锡林郭勒职业学院医学类04助产03康复治疗技术02护理(老年护理)服从19152724890201杨杰388
785锡林郭勒职业学院医学类04助产01护理05药品经营与管理服从19152221891404张雪飞372
785锡林郭勒职业学院医学类04助产03康复治疗技术01护理服从19150404893290张艳洁356
785锡林郭勒职业学院医学类05药品经营与管理01护理03康复治疗技术服从19152327890206王兆萌396
785锡林郭勒职业学院医学类05药品经营与管理01护理04助产服从19152327890159王琪372
785锡林郭勒职业学院医学类05药品经营与管理01护理03康复治疗技术服从19152327890217张宇豪364
785锡林郭勒职业学院医学类05药品经营与管理02护理(老年护理)04助产服从19150124890763田佳霖364
785锡林郭勒职业学院医学类05药品经营与管理04助产03康复治疗技术服从19152327890236王欣月364
785锡林郭勒职业学院医学类05药品经营与管理01护理03康复治疗技术服从19152327890158岳晓旭356
785锡林郭勒职业学院医学类05药品经营与管理02护理(老年护理)03康复治疗技术服从19152327890200任晓旭356
785锡林郭勒职业学院医学类05药品经营与管理03康复治疗技术01护理服从19150426890608郭海龙356

关闭窗口
附件下载:


相关内容:
蒙ICP备17006117号  
蒙公网安备 15010502000882号
版权所有 内蒙古教育招生考试信息中心