首 页 | 普通高考 | 自学考试 | 成人高考 | 研究生考试 | 学位考试 | 中专招生 | 教师资格考试 | 全国高校英语应用能力考试
大学英语四六级考试 | 汉语水平考试 | 学业水平考试 | 特岗教师招考 | 全国计算机等级考试 | 全国公共英语等级考试 | 政策法规
         要闻 | 公告 | 综合报道 | 招生考试机构 | 视频专栏 | 建言献策 | 信息咨询 | 我要举报 | 问卷调查
首页->普通高考->高考公告
2017年高水平运动员及体育竞赛优胜者需补充材料考生名单(第一批)
  
来源: 考务一处    作者:    发布日期: 2017-04-26   


请下列考生提供备注中所需的材料,于4月28日前送达自治区教育厅体卫处,过期不候。 

序号

盟市

考号

姓名

高水平

体优

备注

等级

项目

A003

巴市五原

17152822141100

张恩慧

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A007

巴市五原

17152822141412

刘利

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A008

巴市临河

17152801156260

贺媛炜

二级

体育局的比赛不享受加分

 

A011

巴市临河

17152801145850

石普洲

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A016

巴市临河

17152801142060

冉云瑞

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A018

巴市临河

17152801142070

尚百亿

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A020

巴市临河

17152801142542

池孝天

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A022

巴市乌拉特后旗

17152825140568

黄可成

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A029

巴市乌拉特后旗

17152824182019

王勃然

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A034

巴市杭锦后旗

17152827142176

刘兆

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A035

巴市杭锦后旗

17152827142010

刘高阳

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A067

包头东河区

17150202184889

马菀含

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A068

包头九原区

17150207140787

刘勃韬

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A069

包头九原区

17150207140788

孙啸峰

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A090

包头青山区

17150204112187

王晶婧

 

补注册证

 

A092

包头青山区

17150204112208

栗语璇

 

补注册证

 

A097

包头青山区

17150204141382

尤佳艺

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A105

包头青山区

17150204141384

刘梓溦

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A106

包头青山区

17150204141380

李桓宇

二级未上网

 

补秩序册原件、成绩册原件

A107

包头青山区

17150204181617

姜思齐

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A108

包头青山区

17150204181875

王安昊

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A111

包头青山区

17150204143721

宋瑞琳

二级未上网

 

补秩序册原件、成绩册原件

A119

包头昆都仑区

17150203140787

马宏芮

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A131

包头昆都仑区

17150203141321

张国

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A145

包头昆都仑区

17150203144304

许治中

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A149

包头昆都仑区

17150203142542

倪裕

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A150

包头昆都仑区

17150203142544

白金子涵

二级未上网

 

补秩序册原件、成绩册原件

A154

包头昆都仑区

17150203142597

冯甫聪

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A164

包头昆都仑区

17150203152709

岳家兴

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A166

乌海海勃湾

17150302150998

张禹哲

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A167

乌海海勃湾

17150302180606

贺强

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A172

乌海海勃湾

17150302140259

朱旭

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A173

乌海海勃湾

17150302142712

周润

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A174

乌海海勃湾

17150302142716

史博文

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A175

乌海海勃湾

17150302142713

王韶旋

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A176

乌海海勃湾

17150302142681

蒋晶晶

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A177

乌海海勃湾

17150302142689

赵霞

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A178

乌海海勃湾

17150302140106

张哲源

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

A184

乌海乌达

17150304180996

陈晨

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B001

呼市新城区

17150102154326

单鑫涌

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B002

呼市新城区

17150102140812

王云浩

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B005

呼市新城区

17150102153944

钱奕恺

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B010

呼市新城区

17150102140981

魏巍

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B015

呼市新城区

17150102140368

郭浩

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B017

呼市新城区

17150102184012

黄华睿

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B021

呼市新城区

17150102140425

泰一林

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B023

呼市新城区

17150102141317

王智

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B024

呼市新城区

17150102141311

郑翔峰

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B042

呼市新城区

17150102152186

石梦麟

一级

体育局的比赛不享受加分

 

B045

呼市赛罕区

17150105146620

张艺

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B048

呼市赛罕区

17150105141632

赵叙衡/赵泽瑞

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B049

呼市赛罕区

17150105144126

韩可心

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B055

呼市赛罕区

17150105113495

扈轩铭

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B059

呼市赛罕区

17150105153867

赵浩博

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B060

呼市赛罕区

17150105184370

陶龙

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B061

呼市赛罕区

17150105144412

丁宁

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B062

呼市赛罕区

17150105156599

张子桐

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B065

呼市赛罕区

17150105145287

马恺泽

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B066

呼市赛罕区

17150105186629

呼奇泰

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B070

呼市赛罕区

17150105144144

李师

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B071

呼市赛罕区

17150105144131

魏贝妮

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B072

呼市赛罕区

17150105144141

房仁嵬

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B084

呼市回民区

17150103151278

康佳印

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B085

呼市回民区

17150103141769

张旭

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

B086

呼市回民区

17150103111881

董浩天

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

B087

呼市回民区

17150103141780

张道明

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

B088

呼市回民区

17150103111180

智方辰

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B095

呼市回民区

17150103141171

傅甲

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B098

呼市回民区

17150103141186

张凯鑫

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B099

呼市回民区

17150103141883

王磊

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B100

呼市回民区

17150103141884

邢洋洋

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B106

呼市回民区

17150103143975

余乐

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B108

呼市回民区

17150103141187

赵博

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B109

呼市回民区

17150103141188

康志勇

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B110

呼市回民区

17150103141885

郭文杰

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B113

呼市回民区

17150103151170

张博

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B120

呼市新城区

17150102144031

齐佳甜

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B129

呼伦贝尔海拉尔

17152101144048

张湛铂

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

B148

呼伦贝尔扎兰屯

17152103140260

赵建国

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B149

呼伦贝尔扎兰屯

17152103140261

牟喆堃

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B150

呼伦贝尔扎兰屯

17152103140140

邹家正

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

B157

赤峰市

17150402145237

 

二级

体育局的比赛不享受加分

补秩序册原件、成绩册原件

B158

赤峰市

17150402145238

李锦程

二级

体育局的比赛不享受加分

补秩序册原件、成绩册原件

B159

赤峰市

17150402142263

郝艳波

二级

体育局的比赛不享受加分

补秩序册原件、成绩册原件

B160

赤峰市

17150402142264

常逢铄

二级

体育局的比赛不享受加分

补秩序册原件、成绩册原件

B165

赤峰市

17150426141206

尹东岳

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C001

乌兰察布集宁

17152601151863

孙利伯

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C003

乌兰察布集宁

17152601185327

许皓

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C004

乌兰察布集宁

17152601145503

鲁宁

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C006

乌兰察布集宁

17152601184916

凌岩锋

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C007

乌兰察布丰镇

17152602140980

董婷婷

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C010

乌兰察布卓资

17152624141186

王磊

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C012

乌兰察布商都

17152626140324

高雅楠

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C017

乌兰察布后旗

17152632110462

秦振国

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C032

鄂尔多斯东胜

17152701142610

傲奇

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C033

鄂尔多斯东胜

17152701142614

樊乐

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C035

鄂尔多斯东胜

17152701142611

袁泽

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C036

鄂尔多斯东胜

17152701142510

贺伟

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C037

鄂尔多斯东胜

17152701112451

刘阳

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C038

鄂尔多斯东胜

17152701142507

王国强

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C039

鄂尔多斯东胜

17152701142455

高宇

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C040

鄂尔多斯东胜

17152701142501

陈晨

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C041

鄂尔多斯东胜

17152701142452

张嘉宸

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C076

鄂尔多斯伊旗

17152728140697

薛婷

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C098

通辽市科尔沁区

17152301142213

高天

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C102

通辽市科尔沁区

17152301140009

黄天赐

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C104

通辽市科尔沁区

17152301142786

常乐乐

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C105

通辽市科尔沁区

17152301142817

路浩宇

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C106

通辽市科尔沁区

17152301142816

贺伟男

二级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C115

通辽市科尔沁区

17152323140861

斯琴毕力格

一级

 

补秩序册原件、成绩册原件

C116

通辽市开鲁县

17152324140003

郭浩

 

体育局的比赛不享受加分

 

C117

通辽库伦旗

17152325141018

史立莹

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C118

通辽库伦旗

17152325141009

海日汗

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C119

乌兰商都县

17152626140871

阎禄强

无等级证

 

补秩序册原件、成绩册原件

C124

呼伦贝尔市

17152104140453

李世

 

体育局的比赛不享受加分

 

 

关闭窗口
附件下载:


相关内容:
首页 | 网站简介 | 服务条款 | 联系我们 | 蒙ICP备030159号  | 收藏本站
版权所有 内蒙古教育招生考试信息中心