首 页 | 普通高考 | 自学考试 | 成人高考 | 研究生考试 | 学位考试 | 中专招生 | 教师资格考试 | 全国高校英语应用能力考试
大学英语四六级考试 | 汉语水平考试 | 学业水平考试 | 特岗教师招考 | 全国计算机等级考试 | 政策法规 | 招生考试机构
         要闻 | 公告 | 综合报道 | 视频专栏 | 问卷调查
首页->普通高考->2020高职院校单独考试招生专栏->高职院校单独招生录取公示
鄂尔多斯职业学院第二志愿拟录取公示名单
  
来源:       发布日期: 2020-06-10   


鄂尔多斯职业学院单独招生拟录取公示名单
鄂尔多斯职业学院单独招生拟录取公示名单
院校代号院校名称科类名称专业代号专业名称考生号姓名
G03鄂尔多斯职业学院采矿类C2矿山机电技术20152722892096苏耀伟
G03鄂尔多斯职业学院采矿类C2矿山机电技术20152722892098魏炳南
G03鄂尔多斯职业学院采矿类C2矿山机电技术20152722892103辛光
G03鄂尔多斯职业学院采矿类C2矿山机电技术20152722892105赵川
G03鄂尔多斯职业学院采矿类C2矿山机电技术20152722892110张少春
G03鄂尔多斯职业学院采矿类C2矿山机电技术20152722892281张振洋
G03鄂尔多斯职业学院采矿类C2矿山机电技术20152722892337韩晓波
G03鄂尔多斯职业学院采矿类D1安全技术与管理20150429894134李昌林
G03鄂尔多斯职业学院采矿类D1安全技术与管理20152722892093杨兴田
G03鄂尔多斯职业学院采矿类D1安全技术与管理20152722892286杨月博
G03鄂尔多斯职业学院采矿类D1安全技术与管理20152722892290孙镜翔
G03鄂尔多斯职业学院普通文科A1视觉传播设计与制作20150104131802史飞龙
G03鄂尔多斯职业学院普通文科A1视觉传播设计与制作20152523110112额格希格
G03鄂尔多斯职业学院普通文科B1煤化工技术20150102142694田源
G03鄂尔多斯职业学院普通文科B1煤化工技术20150202114263郝明暄
G03鄂尔多斯职业学院普通文科E1建筑工程技术20150121111354姚瑶
G03鄂尔多斯职业学院普通文科E1建筑工程技术20152624130357任慧
G03鄂尔多斯职业学院普通文科E1建筑工程技术20152723112132李昂
G03鄂尔多斯职业学院普通文科E2建筑室内设计20152523110111毕日
G03鄂尔多斯职业学院普通文科E2建筑室内设计20152523110118伊日格堆
G03鄂尔多斯职业学院普通文科E2建筑室内设计20152801132671马如韬
G03鄂尔多斯职业学院普通文科G1计算机应用技术20150304111227吴宇轩
G03鄂尔多斯职业学院普通文科G1计算机应用技术20152523110116海日
G03鄂尔多斯职业学院普通文科G1计算机应用技术20152523110117恩克孟德
G03鄂尔多斯职业学院普通文科G1计算机应用技术20152523110120南登
G03鄂尔多斯职业学院普通文科G1计算机应用技术20152801112747张晋瑀
G03鄂尔多斯职业学院普通文科G4物联网应用技术20152122140130王锋
G03鄂尔多斯职业学院普通文科G5信息安全与管理20150221110455郝志斌
G03鄂尔多斯职业学院普通文科H3机械制造与自动化20152601130884阎玉洁
G03鄂尔多斯职业学院普通文科H5无人机应用技术20150221130861张彦龙
G03鄂尔多斯职业学院普通文科H5无人机应用技术20152634130200张皓
G03鄂尔多斯职业学院普通文科H5无人机应用技术20152723112845白宇
G03鄂尔多斯职业学院普通文科H5无人机应用技术20152824111843郭斌
G03鄂尔多斯职业学院普通文科J3旅游管理20150424110266盖永婧
G03鄂尔多斯职业学院普通文科J3旅游管理20152202130008娄泽华
G03鄂尔多斯职业学院普通文科J3旅游管理20152501110292牟雅楠
G03鄂尔多斯职业学院普通文科J4会计20150304130713王佳鑫
G03鄂尔多斯职业学院普通文科J4会计20152223110634袁浩
G03鄂尔多斯职业学院普通文科J4会计20152630130847贾溶
G03鄂尔多斯职业学院普通文科J4会计20152801142573裴禹博
G03鄂尔多斯职业学院普通理科A1视觉传播设计与制作20152201152952王宁
G03鄂尔多斯职业学院普通理科A2应用化工技术20152626151498张佩枝
G03鄂尔多斯职业学院普通理科A2应用化工技术20152723182344王旭
G03鄂尔多斯职业学院普通理科C2矿山机电技术20150422150854王圳
G03鄂尔多斯职业学院普通理科F1汽车制造与装配技术20150403151929张弘宇
G03鄂尔多斯职业学院普通理科F4新能源汽车技术20150121151182郭子楠
G03鄂尔多斯职业学院普通理科F4新能源汽车技术20152801150646贺鹏
G03鄂尔多斯职业学院普通理科F4新能源汽车技术20152801151368郭纯利
G03鄂尔多斯职业学院普通理科G1计算机应用技术20150428150225景海阳
G03鄂尔多斯职业学院普通理科G4物联网应用技术20150121151217刘慧
G03鄂尔多斯职业学院普通理科G4物联网应用技术20150121151246冯晨晨
G03鄂尔多斯职业学院普通理科H3机械制造与自动化20152101181593杜英杰
G03鄂尔多斯职业学院普通理科H3机械制造与自动化20152632151055金海豹
G03鄂尔多斯职业学院普通理科H3机械制造与自动化20152632151067张骏杰
G03鄂尔多斯职业学院普通理科H3机械制造与自动化20152722650501丁浩楠
G03鄂尔多斯职业学院普通理科H3机械制造与自动化20152723182882高宇廷
G03鄂尔多斯职业学院普通理科J1学前教育20150425150476李爽
G03鄂尔多斯职业学院普通理科J1学前教育20150425150484韩冬梅
G03鄂尔多斯职业学院普通理科J1学前教育20152301154713吴亚楠
G03鄂尔多斯职业学院普通理科J3旅游管理20152301154715高永乐
G03鄂尔多斯职业学院普通理科J4会计20150121151201赵天恩
G03鄂尔多斯职业学院普通理科J4会计20150121151214王楷文
G03鄂尔多斯职业学院普通理科J4会计20152630150862董沁塇
G03鄂尔多斯职业学院计算机类G1计算机应用技术20150105891209李渔江
G03鄂尔多斯职业学院计算机类G1计算机应用技术20152727890117任志华
G03鄂尔多斯职业学院计算机类G1计算机应用技术20152729891791周斌
G03鄂尔多斯职业学院计算机类G3电子商务20152626890828司敬赠
G03鄂尔多斯职业学院美工设计类E2建筑室内设计20150207890420李鹏飞
G03鄂尔多斯职业学院美工设计类E2建筑室内设计20150207890421赵伟男
G03鄂尔多斯职业学院美工设计类E2建筑室内设计20152723890380邬宇
G03鄂尔多斯职业学院美工设计类E4建筑装饰工程技术20152723890427任嘉欣
G03鄂尔多斯职业学院旅游类J2酒店管理20152722890774乔伊宁
G03鄂尔多斯职业学院旅游类J2酒店管理20152722892347张皓博
G03鄂尔多斯职业学院旅游类J2酒店管理20152727890252白昊伦
G03鄂尔多斯职业学院旅游类J3旅游管理20150425890283姜皓严
G03鄂尔多斯职业学院旅游类J3旅游管理20152722890899张雅欣
G03鄂尔多斯职业学院汽驾类F1汽车制造与装配技术20152701890720薛皓博
G03鄂尔多斯职业学院汽驾类F1汽车制造与装配技术20152701890724王智慧
G03鄂尔多斯职业学院汽驾类F4新能源汽车技术20152724890169白锦龙
G03鄂尔多斯职业学院汽驾类F4新能源汽车技术20152724890171贺鹏
G03鄂尔多斯职业学院汽驾类F4新能源汽车技术20152724890173屈浪浪
G03鄂尔多斯职业学院建筑类E1建筑工程技术20150105891056郭宇峰
G03鄂尔多斯职业学院建筑类E1建筑工程技术20150105894713张肖宇
G03鄂尔多斯职业学院建筑类E1建筑工程技术20150105894716王小雨
G03鄂尔多斯职业学院建筑类E1建筑工程技术20152822890053冯敬懿
G03鄂尔多斯职业学院建筑类E1建筑工程技术20152822890054李俊海
G03鄂尔多斯职业学院建筑类E3道路桥梁工程技术20150105891055张宇
G03鄂尔多斯职业学院机电类H2电气自动化技术20150422890753张昌楠
G03鄂尔多斯职业学院机电类H2电气自动化技术20150425890171齐广志
G03鄂尔多斯职业学院机电类H2电气自动化技术20152701890803李坤
G03鄂尔多斯职业学院机电类H2电气自动化技术20152727890220刘圆圆
G03鄂尔多斯职业学院机电类H2电气自动化技术20152727890246王琪
G03鄂尔多斯职业学院机电类H2电气自动化技术20152801891967张伟
G03鄂尔多斯职业学院机电类H2电气自动化技术20152801891981高乐
G03鄂尔多斯职业学院化工类B1煤化工技术20152723890466乔龙
G03鄂尔多斯职业学院化工类B1煤化工技术20152723890682白龙
G03鄂尔多斯职业学院化工类B1煤化工技术20152723890684钱浩
G03鄂尔多斯职业学院化工类B1煤化工技术20152723890697冯毅
G03鄂尔多斯职业学院化工类B1煤化工技术20152723890779吴振
G03鄂尔多斯职业学院化工类B2煤炭深加工与利用20152723890452刘磊
G03鄂尔多斯职业学院幼师类A1视觉传播设计与制作20150404893491付宇佳
G03鄂尔多斯职业学院幼师类A1视觉传播设计与制作20150404893544韩成丽
G03鄂尔多斯职业学院幼师类A1视觉传播设计与制作20152722891890高瑞
G03鄂尔多斯职业学院幼师类A1视觉传播设计与制作20152723890190杨艳
G03鄂尔多斯职业学院幼师类A1视觉传播设计与制作20152729891412闫伟光
G03鄂尔多斯职业学院幼师类A1视觉传播设计与制作20152729891429苏星宇
G03鄂尔多斯职业学院幼师类A1视觉传播设计与制作20152729891751康旭飞
G03鄂尔多斯职业学院幼师类A1视觉传播设计与制作20152822890190司月暾
G03鄂尔多斯职业学院幼师类E2建筑室内设计20150104891293景娟霞

关闭窗口
附件下载:


相关内容:
蒙ICP备17006117号  
蒙公网安备 15010502000882号
版权所有 内蒙古教育招生考试信息中心