扎兰屯职业学院2021年普通高校招生高职扩招一志愿拟录取公示名单
发布时间: 2021-11-11 16:35 来源:
扎兰屯职业学院2021年普通高校招生高职扩招一志愿拟录取公示名单
扎兰屯职业学院2021年普通高校招生高职扩招一志愿拟录取公示名单
院校代号院校名称科类名称专业代号专业名称考生号姓名
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152103512400籍秋颖
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152106510585张慧宇
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152123511674张福友
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152123511701敖雅琴
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152123511726李国庆
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152123511750聂久岩
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152123511764赵玉宝
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152123511765许占国
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127510990张博勋
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127510997孙继民
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511001李明炎
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511003胡健
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511004宋丽丽
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511030焦广栋
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511031李文博
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511038刘英春
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511060李东生
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511091谷海洋
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511092毛益民
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511094孟凡博
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511206韦振鹏
K94扎兰屯职业学院文科1D绿色食品生产技术21152127511213胡帅
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152103512285尹亮
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152103512351陈长友
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152103512443陈志强
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152103512445黄铁柱
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152122511831于云龙
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152123511605周成国
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152123511680秦国峰
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152123511729杜峰修
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152123511752王贵东
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152123511762程大伟
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152127511449吴玉兰
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152127511523张庆超
K94扎兰屯职业学院文科2D林业技术21152223512076焦丽杰
K94扎兰屯职业学院文科2G园林技术21152104111796丁子扬
K94扎兰屯职业学院文科3Q畜牧兽医21150222510831狄蓉
K94扎兰屯职业学院文科3Q畜牧兽医21152122511909王立夫
K94扎兰屯职业学院文科3Q畜牧兽医21152122511911张显宁
K94扎兰屯职业学院文科3Q畜牧兽医21152123511727胡善栋
K94扎兰屯职业学院文科3Q畜牧兽医21152127511491于菲菲
K94扎兰屯职业学院文科4D护理21152103512266丁婉平
K94扎兰屯职业学院文科4D护理21152103512427肇迎春
K94扎兰屯职业学院文科4G药学21152103512242韩笑
K94扎兰屯职业学院文科4G药学21152103512534刘畅
K94扎兰屯职业学院文科4G药学21152103512665田奥
K94扎兰屯职业学院文科4G药学21152103512666陈江宇
K94扎兰屯职业学院文科4G药学21152103512688崔洪亮
K94扎兰屯职业学院文科4G药学21152123511719陈姣姣
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152103512243刘鹏
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152103512297史雪娇
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152123511537冯霜琪
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152123511568段晓丹
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152123511606王晶
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152123511632刘伟
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152123511657鄂金娜
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152123511728李洪业
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152123511730毕继军
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152123511766李德柱
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152127510988陈喆
K94扎兰屯职业学院文科5R大数据与会计21152127511468张天闻
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152103512231邵军
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152103512336王家泰
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152103512344唐铎
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152103512487樊东杰
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152103512538孙世群
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152103512556吴赫
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152103512560孙立国
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152122511846刘振峰
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152123511677沃辉
K94扎兰屯职业学院文科6D计算机应用技术21152323511884白金江
K94扎兰屯职业学院文科8D学前教育21152101514142马琳
K94扎兰屯职业学院文科8D学前教育21152103512249范学东
K94扎兰屯职业学院文科8D学前教育21152103512255孙红
K94扎兰屯职业学院文科8D学前教育21152103512439李佳琦
K94扎兰屯职业学院文科8D学前教育21152103512502温博格
K94扎兰屯职业学院文科8D学前教育21152103512596鄂佳鑫
K94扎兰屯职业学院文科8D学前教育21152103512636张雨鑫
K94扎兰屯职业学院理科1E绿色食品生产技术21152122551812王雪梅
K94扎兰屯职业学院理科1E绿色食品生产技术21152123551741王海旺
K94扎兰屯职业学院理科1E绿色食品生产技术21152123551777鄂留成
K94扎兰屯职业学院理科1E绿色食品生产技术21152127550935赵欣
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552346李坤
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552430王宁
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552436郭新琪
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552481陆晶
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552485王登斌
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552486郭志刚
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552492史庆元
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552501吕春光
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552507张静
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552509韩春峰
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552510姜明红
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552519姜莹莹
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552520黄媛媛
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552521荆彦鹏
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552550李嘉兴
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552663丛娟娟
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552670赵朝辉
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552677姜天鹏
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152103552689王煜
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152123551565丛洋洋
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152123551661吴立东
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152123551749苏忠坤
K94扎兰屯职业学院理科2B林业技术21152127551581韩伟
K94扎兰屯职业学院理科2H园林技术21152103552327赵雪婷
K94扎兰屯职业学院理科2H园林技术21152123551569邵林
K94扎兰屯职业学院理科2H园林技术21152123551607宋广雨
K94扎兰屯职业学院理科2H园林技术21152123551614薄建慧
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152122551834秦家宝
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152123551491宋金超
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152123551748张雪莲
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152123551798葛成圆
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152322552377包朝鲁门
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152322552378韩海燕
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152323551936胡斯乐
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152323551966成格尔
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152323552014碧峰
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152327552048查义日嘎
K94扎兰屯职业学院理科3S畜牧兽医21152327552049木日格吉乐
K94扎兰屯职业学院理科4E护理21152103552230王雪
K94扎兰屯职业学院理科4E护理21152103552587张玉芳
K94扎兰屯职业学院理科4E护理21152123551600于佳
K94扎兰屯职业学院理科4E护理21152128550630吴华蕾
K94扎兰屯职业学院理科4V药学21152103552275王馨仪
K94扎兰屯职业学院理科4V药学21152103552500石鹏晖
K94扎兰屯职业学院理科4V药学21152103552615李健丽
K94扎兰屯职业学院理科4V药学21152123551477张君君
K94扎兰屯职业学院理科4V药学21152123551531宋超越
K94扎兰屯职业学院理科4V药学21152123551712韩志坚
K94扎兰屯职业学院理科5B大数据与会计21152103552361刘静
K94扎兰屯职业学院理科5B大数据与会计21152103552410董慧子
K94扎兰屯职业学院理科5B大数据与会计21152103552473袁鹏凯
K94扎兰屯职业学院理科5B大数据与会计21152103552607刘玉霞
K94扎兰屯职业学院理科5B大数据与会计21152122551828卞翠萍
K94扎兰屯职业学院理科5B大数据与会计21152123551509方圆伟
K94扎兰屯职业学院理科5B大数据与会计21152123551588陈琳琳
K94扎兰屯职业学院理科5B大数据与会计21152123551634陈奎
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152103552232梁金超
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152103552332吕佳诺
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152103552401王鹏
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152103552416董树斌
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152103552417王士博
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152122551832王海森
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152122551900魏鑫艺
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152123551624苏健
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152123551635刘会林
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152123551636李志明
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152127551264王坤旭
K94扎兰屯职业学院理科6E计算机应用技术21152223551986陈双龙
K94扎兰屯职业学院理科7E汽车制造与试验技术21150421552032佟奕名
K94扎兰屯职业学院理科7E汽车制造与试验技术21152103150498刘洋
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152101593616郭正扬
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592224刘东生
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592227顾百龙
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592245吴明达
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592265赵宇
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592268孟诗淳
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592295鲁超
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592326迟云昊
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592337赵财
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592349金德文
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592350胡天宇
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592359陈继才
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592360王志华
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592415唐富勃
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592438张晓男
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592472张咸坤
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592483金美玉
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592544刘文琦
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592583王宝淞
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592600付志斌
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592647王帅
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592656唐志
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592715林殿薪
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592735许月明
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592741孙永铎
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592743赵金辉
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103592748王洪迪
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103891360孙德祥
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103891424宫成杰
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103891435孙福强
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152103891436纪永伟
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152123591608孙宝宇
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152123591690孟属光
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152123591734潘明军
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152123591747周海龙
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152123591761王立帅
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152123591797王静
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152123591801方东圆
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152127590983付艳丽
K94扎兰屯职业学院计算机类6F计算机应用技术21152127591503李霞
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152103592446王振宇
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152103592620宫庆权
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152103592622阮玲玉
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152103592623刘云凤
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591654敖旭光
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591655敖秀丽
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591671李科民
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591672魏春雨
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591673李春花
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591682顾延刚
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591706黄兴海
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591713隋明成
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591717杜海
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591718鄂优泉
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591720孙占山
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591721鄂留强
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591724魏秀萍
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591751李宝龙
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591760周刚
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591792解雯雯
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152123591795郭磊
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152127591391胡月娟
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152127591426韩云玲
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152127591438萨丽玲
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152127591471吴玉龙
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152127591569郭江华
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152131590317赵海龙
K94扎兰屯职业学院农学类1F绿色食品生产技术21152131590351张富强
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21150423591193侯昭宇
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152101593965晨光
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592228刘红燕
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592258郭浩
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592281矫健
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592307张传龙
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592315罗洋洋
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592398姜宇坤
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592426徐明慧
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592434宋晓茜
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592435李珍东
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592598朱建东
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152103592599王继亮
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152104592513杨晓坤
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152106590315刘洋
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152106590611赵小东
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152122591947李明学
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152123591699杨孟林
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152123591743吴建国
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152123591746敖金迪
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152123591756吴晨秋
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152123591759吴天宝
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152123591763陈兴诚
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152123591788敖志强
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152127591319杜莹
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152128590631格日勒巴特尔
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152223591980苏日古嘎
K94扎兰屯职业学院农学类2F林业技术21152224591365姜延东
K94扎兰屯职业学院农学类2M园林技术21152103592226温庆嘉
K94扎兰屯职业学院农学类2M园林技术21152103592284王也
K94扎兰屯职业学院农学类2M园林技术21152103592302李云龙
K94扎兰屯职业学院农学类2M园林技术21152103892169孙航
K94扎兰屯职业学院农学类2M园林技术21152106590440杜宇
K94扎兰屯职业学院农学类2M园林技术21152123591774王新
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152103592253刘永龙
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152103592422王贺奇
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152103592423王宝鑫
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152106590321陈健
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152122591848焦兴佳
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152122591945赵文玉
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152123591740王琦
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152123591757乔井立
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152127591051修治国
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152130590088长明
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152322592124赖丽丽
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152322592125牛晓强
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152322592528朱振方
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152322592530朱振宇
K94扎兰屯职业学院牧医类3V畜牧兽医21152323591946伊德日棍
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152103592235刘越
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152103592269钱春萍
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152103592316李冬
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152103592333周瑞超
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152103592335曾令权
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152103592529孙万林
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152103592586黄静
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152103592597康佳
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152103891325王亚男
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591585王金华
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591596汪春丽
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591598王金凤
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591645李晓林
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591646苏凯
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591656敖冬梅
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591684张丽娟
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591705边守全
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591722王丽金
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591733张子超
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591738侯士富
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591769李凤颖
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591776敖铁花
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591782郭志伟
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591799敖志刚
K94扎兰屯职业学院财会类5T大数据与会计21152123591800包梦凡
K94扎兰屯职业学院旅游类5Q旅游管理21152103592355李培星
K94扎兰屯职业学院旅游类5Q旅游管理21152103592579孟慧
K94扎兰屯职业学院汽驾类7F汽车制造与试验技术21152122591830苏永鑫
K94扎兰屯职业学院汽驾类7F汽车制造与试验技术21152123591538郑德顺
K94扎兰屯职业学院蒙牧医类3Z畜牧兽医21152101593792高俊豪
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152101593627林颖男
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152102592160战金孪
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152102592210郑小玉
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592244徐月
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592251王棋
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592256王婷
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592311韩芳
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592367李月
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592405王宏鑫
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592477刘丽丽
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592482徐秀
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592522潘启明
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592547王欢
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103592719施明岩
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152103890837李晨
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152104592213梁昕彤
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152104592505王硕
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152106590632邢丽莹
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591813张禹
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591824杨月
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591825刘佳佳
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591836刘敏
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591841周悦
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591842孙云霄
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591845张丽红
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591891门雨萌
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591892吴雪梅
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591905张赛男
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591912隋洁玉
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122591936王嘉欣
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152122592245孟令雪
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152123591489张玥
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152123591490苏丽娇
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152123591510柳红霞
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152123591658鄂丽芝
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152123591773李蕊
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152127591313武馨瑶
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152127591546兰艳梅
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152128590480丛旭
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152223592030李富敏
K94扎兰屯职业学院幼师类8F学前教育21152223592077毛雷
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152103592291陈晓晗
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152103592294刘群
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152103592530张春雪
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152103592658靳华萍
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152103592723杨丽清
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152123591521吕捷
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152123591641季美欣
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152123591698吕新玲
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152123591771马明皓
K94扎兰屯职业学院医学类4F护理21152223592042李佳怡
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152101594071张荣霞
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592238袁丹
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592277苏红
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592283贾长亮
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592290刘颖
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592298王红静
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592317王妍
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592334高忠帅
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592366于占权
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592479郭亚芹
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592496李健
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592543王春伟
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592566薛鹤凯
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592594陈美辰
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592660刘涵
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152103592680张蔷
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152122591826李玉梅
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152122591956王丽
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152123591536王金东
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152123591595王立罡
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152123591790商金昭
K94扎兰屯职业学院医学类4W药学21152127591283张丽影


主办单位:内蒙古自治区教育招生考试中心    |    版权所有:内蒙古自治区教育招生考试中心

蒙公网安备:1501052000882    蒙ICP备:17006117号

地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区乌兰察布东街甲81号    联系电话:0471-3261717    邮编:010011

版权所有:内蒙古自治区教育招生考试中心